Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+1163

На прошлом месте работы состоял в корпоративном чате, в котором было около двухсот человек. И постоянно туда ночью кто-нибудь то фотку интимную отправит, то дичь напишет, явно не предназначенную для широкой публики. С одной стороны этим невнимательным людям повезло, что можно удалить ненужное сообщение из чата полностью. С другой стороны - им не повезло, что я поздно ложусь спать, и почти все эти залеты видел) про некоторых своих коллег я знал немного больше, чем другие))

раскрыть ветку 214
+700

Эх, вот старый ватсап был крут) отправил, все ебись как хочешь и пытайся объяснить что это за херня)

раскрыть ветку 182
+464
А у меня ватсапп щас сохраняет фотки на телефон сразу, чтобы не прислали уже у меня на всегда в галереи
раскрыть ветку 140
+30
У нас так один написал в разгар рабочего дня "ну ты бы ей в рот кончил". Извинился, что ошибся, не туда. Над ним поржали, поинтересовались, куда товарищ кончил
+81

У меня одноклассницы в группу летом свои фотки эротические скинули как-то. Я был единственным пацаном в группе и туда редко писал, они и забыли обо мне.

Самое смешное, что я и не увидел этих фоток сначала и никогда бы не увидел, потому что мне лень было читать всю ту дичь которую туда писали (по 1000 сообщений в день). И только когда началась учеба узнал об этом от одноклассницы.

раскрыть ветку 12
+7
Эх.. Как же раньше аська хороша была)
+18
Я так другану фотку своего члена раза 4 отправлял...
раскрыть ветку 9
+33
Пзц у меня ситуация вышла с той поеботой. Ведем диалог с братом, вдруг отправляет червяка своего предварительно опустив труселя. 3 месяца после этого не общались
раскрыть ветку 11
+4

Я так, нечаянно, другу интимное фото бывшей отправил, тогда ещё настоящей (телефон в кармане был). И слава богу контакт друга был последним, с кем я общался. Даже представить не могу чтобы было, если это фото получила бы ее мать.

раскрыть ветку 3
+59
А еще случайно можно нажать "удалить у меня"
вот это действительно печалька(
раскрыть ветку 1
0

Это вообще зло... Почему нельзя было сделать по умолчанию удаление сообщений у двух собеседников...

+59

У меня жена, как-то случайно отправила анекдот в общий чат класса.

Точно не вспомню, что-то вроде:

- Дорогая, что с тобой?

- Тебе правда интересно?

- Нет, но ты иначе весь мозг выебешь!

Чат разделился на моралфагов и тех, кому анекдот понравился)))))))

Жена весь вечер ходила переживала, я как последняя скотина не смог сдержать смех. Когда я понял, что все равно спалился, то пошел ВА БАНКЪ! и начал ржать в голосину! Потом отмазался, что ржал над анекдотом.

раскрыть ветку 25
+11

у тебя жена школьница?

раскрыть ветку 5
-18

т.е. разделился на мам и пап

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+5
успели? это ты?
+5
И сидишь такой в 3 ночи.
Снимок экрана сохранен
Иллюстрация к комментарию
+1
челик случайно разослал фото бэниса всей своей группе в универе
https://worldwideinterweb.com/this-guy-accidentally-sent-his...
+414
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 84
+229
Я однажды гендиру написал: "быстрее бы домой, СРАТЬ хочу"
Удалил, конечно быстро, но есть подозрения, что спалился.
А потом еще размышлял о том, что впринципе ничего такого-то страшного и не написал
раскрыть ветку 55
+118

отпустил?

раскрыть ветку 6
+61

Хорошо что не отправил что-то в стиле "ух, вот выйду с работы - так тебя выебу, что ходить потом с трудом будешь!" гендиру вместо жены.

раскрыть ветку 5
+16

А у вас что туалета нет на работе?

раскрыть ветку 16
+41

А зачем такое вообще кому-то писать?

раскрыть ветку 2
+32

Надо было следом отправить: проклятый Т9.
И пусть думает, что ты хотел написать :)

раскрыть ветку 14
+8

У одной секретарши шеф-японец при выходе её из туалета спрашивает:

- Ну, что, вы посрали?

- ???????

- Ну, вы посрали?

- ???????????

- Письмо посрали?

- Ааааа. Да, послала.

Японцы букву "л" не знают, им она тяжело даётся.

раскрыть ветку 2