Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
0
Художнику осталось руку набить,..ну и лицо тоже)
раскрыть ветку 1
-1

:) :) :)

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
134

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО

Привет, Пикабутяне! Как ваши карантинные дела? Позвольте рассказать вам одну историю.

Жила у меня на работе кошка, возрастом месяцев 10. Ласковая, игривая, любвеобильная и тихая.

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область
Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область

И случилась с ней беда в виде беременности, причем очень неудачной. 26.03.2020 у нее отошли воды, рожать при нас она категорически отказалась и ушла. 27.03.2020 в 8 утра обнаружила ее сидящей возле входа работы, всю в гное и жутко кричащую. В течение часа я с ней уже сидела в ветеринарной клинике. Воспаление, инфекция, вынужденная стерилизация. Котята не выжили.

Сейчас, 29.03.2020 Норка (назвала кошку так, но откликается даже на Тумбочку) находится в ветеринарной клинике. Операция прошла успешно, своё лечение антибиотиками она получила в полном объеме.

Я очень хотела забрать ее к себе, поскольку полюбила ее, но есть обстоятельства выше и сильнее меня. У кошки были взяты анализы на все опасные кошачьи инфекции (хламидиоз, коронавирус (нет, не этот), кальцивироз и т.д), ей так же была скормлена таблетка от глистов. Норка чиста и здорова как космонавт. Осталось снять швы через несколько дней, поставить общую прививку и всё станет совсем отлично. В лоток в клинике Норка пошла сразу без каких-либо вопросов. Ветеринарный паспорт у нее теперь есть.

Суть поста: кто сможет обеспечить Норке долгую и счастливую жизнь в семье, отзовитесь пожалуйста. Она действительно хорошая девочка и достойна этого.

Показать полностью 8
43

Ты не ты, когда голоден!

Вот такая реакция на попытку отобрать курицу. Старший кот любит оставлять еду на потом, а младший всё за ним подчищает.

Придётся кормить отдельно, а то малой может и лопнуть)

141

Кот-путешественник

Буквально наткнулись на них на одной парковке Бахчисарая. Они уезжали, мы приезжали, было несколько минут, пока водители договаривались с парковщиками, и девочка похвасталась своим питомцем. Фото было сделано буквально на лету, и пусть оно не суперчёткое, но такое легкое, с солнечной искоркой.

Кот-путешественник Кот, Поездка, Бахчисарай, Портрет, Дети

Не помню, куда ехала эта семья и как дорога понравилась их коту. Но было забавно их повстречать. Фото сделано утром 11 августа 2019 недалеко от Ханского дворца - может, кот себя узнает.

Кот-путешественник Кот, Поездка, Бахчисарай, Портрет, Дети
1900

Моему другу 21

Моему другу 21 Кот, Котомафия, Старичок, Фотография, Семья, Длиннопост

Это мой кот. Его зовут Пух. И в этом месяце ему исполнился 21 год. Он родился в ноябре 1998 года)

Он мой хороший друг. Член моей семьи. И я очень рада, что он до сих пор с нами. Конечно, он уже не слишком бодрый, в основном спит все время. Но все также радуется моим приходам, тарахтит и сует голову - погладь!

И немного фото из его жизни. Тут ему 15.

Тут 10.

А это его первое фото. Март 1999 года. Пуху 4 месяца))

ПыСы: ухо сильно расчесал из-за воспаления и оно у него "высохло". Но мы его все-равно любим)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: