-12

Насекомые наступают.

Друзья, где то тут на Пикабу упомянули средство в шприцах с Амазана от насекомых (тараканов) Может кто то знает название?!)))

Дубликаты не найдены

+3

не знаю, что там продают на Амазоне, но я пользовал "Дохлокс". Цена не более 100 рублей, а эффект убийственный

раскрыть ветку 3
+1

Два шприца этому господину, у нас в 2000х такая проблема была на кухне, один шприц и метлой горы трупов наутро можно сметать.

0
человека можно отравить?
раскрыть ветку 1
+1
Если он жалкое насекомое, то да.
+1
Хз мне нифига не помогло когда боролся с ними. Их был, блеать, миллиард. Даже днем при свете бегали. Потом попробовал борную кислоту. Вот я устроил им геноцид. Искоренить не смог правда, потом снова появлялись, но все-таки по сравнению с тем что было: до этого шкаф открывал днем, а там десятки по углам забиты, после обработки, не находил даже одного таракана.
раскрыть ветку 2
0
А технологию не подскажете ?
раскрыть ветку 1
0

борную кислоту (порошок) мешаешь с едой, лучше всего желток яйца в пропорции чтоб получилась сухая масса как рыхлый пластелин. Раскидываешь за холодильником и в тех местах где они тусуются. они отравляются, для них это очень токсично и заражают других также. потом они даже бегать не могут, еле передвигаются. кстати борная кислота для человека не опасна, так что можете не особо бояться прикоснуться.

0
Тапок! 44размера, шлепай на тапок!
0

Я тараканов лет десять не видел ушли куда то

0

мелок от тараканов "Машенька". Сидят в углу тихо, рисуют.

0

Advion что ли?

Мне его постоянно на амазоне в контекстной рекламе впаривают, хотя не припомню, чтобы интересовался средствами от насекомых

-1

Напалм?

раскрыть ветку 1
0
ага, предлагаю реактор домашний ебануть
-1
Искалка сломалась?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: