Насчёт добросовестных компаний.

Есть такая штука как электронная сигарета май Блю. Как-то раз, захотев закончить свой опыт курильщика никотина, я решил приобрести это чудо техники. По сути своей это она представляет POD систему со сменными картриджами. Ну взял и взял. Но через неделю использования USB connector начал шевелиться и не заряжать электронную сигарету. Что ж! - подумал я. Говорят, если написать в фирму которая продала тебе этот прибор и описать беду, то может случиться чудо. Что самое странное - Так оно и вышло. Написал на e-mail фирмы, у меня спросили что как, попросили видео запись с поломкой, а ты через 3 дня прислали мне новый аккумулятор. Не реклама, но спасибо! Если надо пруфы - в комментах дам

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Май Блю? Зачем это здесь? Вы сообществом не ошиблись?

Впрочем, ладно, хотя бы не айкос...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про лояльность компании. А майблю, айкос или нестле - это вторично
Автор поста оценил этот комментарий
И всмысле - зачем это здесь? За тем что у меня это произошло и я могу поделиться этой информацией с другими
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Rosenlew, тонко намекает на то, что подобные "электронные сигареты" из Бристоля, а так же Айкос имеют слабое отношение к сообществу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мнэээ... А что имеет не слабое отношение к сообществу? Где список?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Списка нет, но обычно все интуитивно понимают, что приходить в сообщество, скажем, рок-музыки с постом о группе "Братья Грим" - это какбэ немножечко, совсем чуть-чуть не в тему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Секундочку! Начнём с того, что все аналогии лживы. Продолжим тем - чем отличается мой пост о лояльности компании, от других постов о лояльности компании? Ну, кроме товара, что они выпускают? На пикабу немало постов было - "произошёл косяк, написал компании, косяк решился"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку