795

насчет знакомств.

Часто вижу тут жалобы вроде "провел эксперимент, знакомился с 10 девушками, все отказали". Сама ничего против таких знакомств ранее не имела, но.
Увидела этот пост, решила поделиться.

Около двух недель назад в метро на эскалаторе догнал парень, захотел познакомиться. Диалог выглядел примерно так:

- (трясет за плечо) Познакомиться.
- Эээ что?
- Хочу познакомиться. Меня Ваня(допустим) зовут. Мне 19. Ты не замужем?
- Да нет...
- Дай контакт или номер.

Это произошло настолько стремительно, без вступлений и пикап-линий, что я даже не успела понять, что, собственно, происходит. Парень был, слабо говоря, не красавцем, но я подумала, что раз он так смело знакомится, то он с сюрпризом, может интересный человек, с ним есть о чем поговорить и т.д. Дала ссылку вк, ушел.

Всю следующую неделю он не подавал признаков жизни. Я уже решила, что его сбила машина или что-нибудь в этом роде. А потом он написал.
Уж не помню, о чем мы говорили, никаких учишьсяработаешьчемувлекаешься с его стороны не было.
Подвел тему к тому, что "с такой внешностью о шмотках и маникюрах обычно разговаривают" и методом наводящих вопросов выяснил, что я не "шалавлю". После чего, спустя полчаса переписки он заявляет: "а давай поиграем в пошлые желания".
Штоблять? Нет, я все понимаю, но этого не понимаю. На мой вопрос, "а, собственно, какого хрена", были приведены аргументы " ой, будто для тебя это прям так важно))" и "ну ты же мне нравишься))" и уламыванияуговаривания.
Мне тоже на улице мужики нравятся, но у меня достаточно мозгов, чтоб не лезть к ним с "пошлыми желаниями", хотя некоторые бы, наверное, обрадовались.

В общем, я не обобщаю, но чем некоторые мужики думают, когда порят подобную чушь малознакомому человеку? Ноете, что порядочных девушек не осталось, а, только познакомившись, настаиваете на виртесексе и хрен еще знает чем.
Почему девушки не знакомятся на улице? Потому что можно нарваться на кого угодно, общих знакомых нет, ты не знаешь о человеке ни-че-го, никаких гарантий.
Уж не знаю, как там у других дам, но лично у меня желания знакомиться на улице поубавилось.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+30
У меня раньше подобный страх был по отношению ко всем людям, вообще боялась говорить с незнакомцами, вдруг промолчат в ответ или гаркнут) стала делать это через себя - отпустило))
про френдзону, если мне нравится общаться с человеком, но я не представляю его в роли своего мч, я так ему и говорю. обычно либо общение заканчивается, либо продолжается в дружеских тонах. если чуешь подвох - спроси напрямую и все. а так, френдзона и среди девушек не редкость)
раскрыть ветку 87
+17
Потому , что мужчина когда подходит на людях знакомиться может столкнуться с такой фигней как ..Высокомерный взгляд девушки к которой он собственно и обратился с предложением познакомится, молчание или возмущение и прочей подобной фигней..а девица..может и вообще на хер послать. Что мало что ли таких? Видимо мужчины постоянно на таких вот и натыкаются..после чего и боязнь при всех быть не с того не с сего посланным нахер и все что угодно появится. Мне так кажется.
раскрыть ветку 26
+6
Да хрен знает. В воспитании дело. Если б нас с детства учили быть уверенными, брать свое и тп. Что не надо во всех случаях уступать девочкам, наша позиция была бы иная и мы бы не боялись знакомится наверно. А так я в таком страхе отказа чувствую давление именно комплекса превосходства девочки над мальчиком. Что она решает, а не ты, будете вы встречаться или нет. Соответственно от тебя ничего не зависит и чуть дальше в рассуждения и ты уже в своих глазах чмо.
раскрыть ветку 6
+2
Если мужчина постоянно на таких натыкается, значит с мужчиной что-то не так. Вы же не будете постоянно ходить по той улице, где вас бьют? Или маршрут измените или дадите сдачи.
раскрыть ветку 18
+15
Хм, а я бы познакомился с антропоморфной самкой тиранида в рамках эксперимента. Только в таком случае действительно пришлось бы какой-нибудь эликсир храбрости употребить. С другой стороны никому не нравятся пьянчужки. =(
И как мне познакомится с самкой тиранида?
раскрыть ветку 3
+6
Я не думаю, что ты выживешь после этого. Тебя сожрут сразу, да и все.
+6
Скрррр ;)
Иллюстрация к комментарию
+1
принять боевой наркотик!
+12
И еще одна категория парней - на машине. Обычно за мою обычную вечернюю прогулку в 2 часа подъезжает машины 4-5. Зачем парни так знакомятся? вас не слышно, учитывая что я слушаю музыку. Я вообще не слышу что происходит.
Почему нельзя припарковаться и выйти из машины познакомиться, обязательно ехать рядом с тротуаром и кричать что-то? Выглядит это ужасно.
раскрыть ветку 5
+22
потому что "эй, бэйба, смотри, какая у меня клевая точила, хош покатаю?" :)
раскрыть ветку 2
+1
это они либо знакомят тебя со своей машиной, либо прицениваются. и те, и другие не стоят внимания
раскрыть ветку 1
+2
А как выглядят самки тиранид?
раскрыть ветку 11
+2
Что-то вроде
раскрыть ветку 9
+2
Можно повториться? :)
+2
Никогда не подходил знакомиться пьяным. Да и вообще знакомился ИРЛ без общих знакомых один раз в жизни, чего уж там. И знаешь, если ты являешься не альфа-самцом\быдланом с завышенной до небес самооценкой, а обычным парнем, то это очень страшно. Кстати, ничего хорошего из этого не вышло, так что в следующий раз будет еще страшнее. Если он наступит.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У тиранид нет самок(( только разум улья... у них точно никакой личной жизни
раскрыть ветку 1
0
Воображение и фанфикшн тебе в помощь ;)
0
Тираниды)
Ваха forever!
раскрыть ветку 10
0
Сара Керриган бы тоже подошла...Зерги по сути-то одно и тоже, имхо :)
Ваха Forever ;)
раскрыть ветку 9
0
Ты на пикабу ровно год :D
раскрыть ветку 1
0
Кстати да. Внезапно
0
"В интернетах объясняют что боятся к девушке подходить трезвые" - А может они в ГТА переиграли и стесняются подойти?
раскрыть ветку 2
0
Ну вообще грустно :( Не играйте в ГТА, дети
раскрыть ветку 1
-1
Когда мы пьяные- вы такие красивые...
-3
И в 40% вы на это все ведетесь и уходите с ними.
-6
Прошу ответить... даже если заминусуют.
Ну я вот например не хочу девушку которая не пьет/не курит... я не знаю, что делать с таким человеком.
Я не алкаш, я люблю выпить по выходным например иногда пива и на праздниках...
С тем кто вообще не пьет, интересов общих не находится, хотя я достаточно образованный человек, с работой, жильем ит.д., пусть и не красавец.
Так и что таким как мне теперь не подходить не к кому?
И да трезвым действительно страшно подходить, учитывая что посылают сразу ну или посылают грубо сказано, но отказывают процентов 80 всех...
Я не понимаю вот зачем подходить и выпендриваться что я типо такой такой крутой и скрывать какой ты есть на самом деле... я лично люблю тусы люблю общение по пьяни и всякие приключения... но вот изза таких которые "о вот ты пива выпил не подходи ко мне ты алкаш а я такая крутая не пьяная счас" пододжить вообще не к кому не хочется..
Мне вот трезхвенница без вредных привычек не нужна... хочу обычную например девуку, которая и выпить может и в клуб сходить и в бар и сеьзидить куданить... и вообще любит развлекаться... а не готовить на кухне в ожидании мужа с работы.
Что мне делать ? )
сумбурно сори )
раскрыть ветку 15
+4
Так если вам нравится такой тип, в чем проблема, знакомьтесь в местах, где и обитает этот контингент девушек - в тех же клубах допустим, где 2/3 уже нацелены на то, чтобы познакомиться с кем-нибудь. Зачем же подвыпившим подходить на улице к простой девушке, которая допустим поздно вечером уставшая просто возвращается домой с учебы или работы, пугать ее и докучать? (при чем, скажу откровенно, в пьяном виде вы не понимаете вежливого нет. Да и в трезвом тоже не всегда, на моей памяти никогда не получалось так "девушка можно познакомиться?" "извините нет я занята" "тогда хорошего вам дня :)")

Это на самом деле дико раздражает. Я еду в метро в 12 ночи и хочу спать. Я выгляжу явно не так как человек, который желает с кем-нибудь познакомиться. И это очень напрягает когда подходят. При том что диалогом выше НИКОГДА не заканчивается. Всегда дальше следует "Ну а чего давайте познакомимся меня вот так зовут а вас?" После пятиминутных пыток на самом деле так и хочется просто сказать "ОТВАЛИ ТЫ УЖЕ".
Поэтому могу я дать совет вам? Если сказали "нет", ну и ладно, не нужно пытаться уговаривать. =_=
Простите уж, что с ошибками, но для меня это чертовски больная тема
+2
Развлекаться можно по-разному, можно в клубах бухать, а можно путешествовать или с парашютом прыгать.
Я пью мало и в основном по праздникам, но часто пьющих людей не люблю, считаю, что расслабиться и развлечься можно иначе. И я не буду домохозяйкой, ждущей мужа с работы.
По твоим запросам тебе просто нужно искать в тех же самых клубах и барах, но такие люди постоянными не бывают, там рядом измены и черт знает что
раскрыть ветку 11
+1
Если у вас нет общих интересов с людьми которые не курят и не пьют, боюсь, у меня для вас плохие новости - это ВСЕ ваши интересы.
Я не говорю, что все святые или должны стремиться нимбы носить, но мне как и многим неприятны откровенно говоря пьяные тела. Я допускаю что могут и курить и выпивать люди. Но я бы хотела первое впечатление не вонючего мужика получить, а чистого опрятного юношу.
И да, нормальная девушка не пошлет парня. Вежливо мягко отказать возможно. Но зачем хамить человеку, который показывает тем что подошел то, что ты ему нравишься?
0
боже, чувак, как же тебя сложно читать. Это какие надо иметь кривые пальцы, чтоб так сильно по буквам не попадать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: