насчет знакомств.

Часто вижу тут жалобы вроде "провел эксперимент, знакомился с 10 девушками, все отказали". Сама ничего против таких знакомств ранее не имела, но.
Увидела этот пост, решила поделиться.

Около двух недель назад в метро на эскалаторе догнал парень, захотел познакомиться. Диалог выглядел примерно так:

- (трясет за плечо) Познакомиться.
- Эээ что?
- Хочу познакомиться. Меня Ваня(допустим) зовут. Мне 19. Ты не замужем?
- Да нет...
- Дай контакт или номер.

Это произошло настолько стремительно, без вступлений и пикап-линий, что я даже не успела понять, что, собственно, происходит. Парень был, слабо говоря, не красавцем, но я подумала, что раз он так смело знакомится, то он с сюрпризом, может интересный человек, с ним есть о чем поговорить и т.д. Дала ссылку вк, ушел.

Всю следующую неделю он не подавал признаков жизни. Я уже решила, что его сбила машина или что-нибудь в этом роде. А потом он написал.
Уж не помню, о чем мы говорили, никаких учишьсяработаешьчемувлекаешься с его стороны не было.
Подвел тему к тому, что "с такой внешностью о шмотках и маникюрах обычно разговаривают" и методом наводящих вопросов выяснил, что я не "шалавлю". После чего, спустя полчаса переписки он заявляет: "а давай поиграем в пошлые желания".
Штоблять? Нет, я все понимаю, но этого не понимаю. На мой вопрос, "а, собственно, какого хрена", были приведены аргументы " ой, будто для тебя это прям так важно))" и "ну ты же мне нравишься))" и уламыванияуговаривания.
Мне тоже на улице мужики нравятся, но у меня достаточно мозгов, чтоб не лезть к ним с "пошлыми желаниями", хотя некоторые бы, наверное, обрадовались.

В общем, я не обобщаю, но чем некоторые мужики думают, когда порят подобную чушь малознакомому человеку? Ноете, что порядочных девушек не осталось, а, только познакомившись, настаиваете на виртесексе и хрен еще знает чем.
Почему девушки не знакомятся на улице? Потому что можно нарваться на кого угодно, общих знакомых нет, ты не знаешь о человеке ни-че-го, никаких гарантий.
Уж не знаю, как там у других дам, но лично у меня желания знакомиться на улице поубавилось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое оригинальное знакомство начиналось со слов "Девушка, хотите семечек, а то чё я один их иду-грызу? А не подскажете, где можно чаю выпить? Через дорогу? Ну так может вместе перейдём?"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, хотите семечек?..)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а чем закончилось?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче женаты (шутка). Ничем, по соседней улице молодой человек шёл, мы должны были встретиться, сказала это тому чуваку, он отстал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку