Насчет документации, поиска труб и прочего

Пост тут пробегал Ответ на пост «Кто снайпер? Я снайпер!»

"В общем эти люди перекрыли кучу !!!( сам видел) документации на этот дом, но где запроектиованы проходы для труб отопления-так и не нашли."

Это ладно, трубы в квартирах.

Я вот тоже лично видел. Стали у нас под окнами около работы дорогу расширять. Ну и, как я понимаю, на определенном этапе им надо было найти трубы, которые около дороги. То ли ливневку искали, то ли еще какую трубу. Не знаю.

Ходит значит бригадир с планами, документы, за ним - трактор с ковшом. Встал бригадир, показывает - тут рой. Роют - нет трубы.

Идут дальше... Ходили, ходили, опять показывает бригадир - рой тут! Опять роют - нет трубы!

Нам уже всем в офисе интересно, смотрим в окно, как они трубу ищут. С планами и документами в руках.

Бригадир опять в паре мест тыкал, нет трубы!

Потом смотрим, идет это бригадир с рамками! Ага, те самые - "биолокационные" 😂😂

Насчет документации, поиска труб и прочего Ремонт, Труба, Техническая документация, Текст

Такие же, как на картинке, согнул видать из электродов для сварки.

Реально идет вдоль дороги, держит в руках эти рамки и руками водит. Ходил так минут 10 туда-сюда, потом показывает трактору - рой тут!

Роют - есть труба!!!!


Это город, не деревня. Дорога - не главная конечно, но одна из основных, не во дворах. И трубу нашли при помощи рамок! Хотя тот еще вопрос конечно, насчет "нашли". Может ему просто повезло :)

А вы про трубы отопления в обычной квартире.... Документацию им...