0

насчет 8-го марта :-)

23-го февраля многие женщины и девушки писали "спасибо за выходной в среду мужчины", скоро 8 марта, день который вытрясает из нас "заначки" и зарплаты, а так же 3 дня выходных подряд, не считая что неделя была 6-ти дневная. :-) будем благодарить? :-)

Дубликаты не найдены

+2
Я буду. Я буду лично каждую женщину благодарить, которая не наберет 8-го марта заветные цифры для вызова белой машинки с красной полосой и крестиком. Если наши девочки-операторы забухают в этот день и не примут ни одного звонка - я лично оближу им пятки в честь восьмого марта. И чтоб в этот день никто не заболел и не умирал на 17 километре МКАДа.
У меня нет выходных по праздникам в принципе, но я искренне, заранее, поблагодарю всех женщин, которые в этот день обойдутся без нас. И без меня конкретно. У меня как раз, блин, рабочий день. И ночь.
раскрыть ветку 2
0
Это так и есть, мы так или иначе будем благодарить наших любимых женщин девушек, им это необходимо, да и нам тоже. Это же все наши ... любимые ... светлые ... добрые ... ласковые ... нежные ... даже всех слов не хватит. Главное что мы без них не можем. Я завтра на работе такой для своих коллег праздник забабахаю, чтобы запомнили все добро которое хочется им подарить! :-) с наступающим праздником всех женщин!
раскрыть ветку 1
0
Почему завтра? Завтра пятница. Суббота тоже рабочий день. Логичнее как-то в последний день перед выходными организовывать, ибо с утра просыпаться на работу не надо.
0
Просто, мы с руководством решили для девушек сделать рабочий день выходным, вот поэтому и делаем праздник завтра, а в субботу только мужчины на работу выйдут... Вот такой для наших жкнщин решили сделать. :-)
раскрыть ветку 7
+1
Как в Китае. Они тоже не против Женского Дня, но выходной в этот день только для женщин. Респект. Наша БСка работает в привычном режиме, в том числе и для женщин.
раскрыть ветку 6
0
у нас суббота только для мужчин, рад что руководство прислушалось :-)
раскрыть ветку 5
0
А я безнадежно люблю мою любимую, и хочется ей подарить праздник, а ведь щас возникнут кучу тем на пикабу "а что ты подаришь на 8 марта" ну и все в той же тематике, а на самом деле, может парни поделитесь? :-)
0
Я хочу просто из газеты вырезать слова "Я люблю тебя" и закрепить на стене...Далее она заходит и читает... она немного таит, а дальше я говорю что немного прогуляемся, но не говорю что заказан столик, мы идем и тут не в значай в ресторане у нас столик... что скажете? !!!!
раскрыть ветку 1
+1
Есть одна шикарная, обкатанная мной тема, "шарики в коробке".
Но, мной она уже опробирована, поэтому я буду в этот раз делать "крышеснос" с помощью быстропроростающего салата (это растение такое, съедобное) и парочки заготовок, которые поймет только она.
0
А еще ... :-)
раскрыть ветку 1
0
А еще, пока морозы, имя ее феном, как это правильно, выгреть (нагреть) на окне. Феном нагреть стекло и ночью оно замерзнет по контуру. Но тут надо как-то или когда уснет, или когда дома нет...

Лепестки роз с ее именем шикарно вмерзаются в окно снаружи с помощью прыскалки такой, пшикалки. Не знаю как эта штука правильно называется.

Растяжка перед комнатой на хлопушку, таже коробка, но в варианте "по шкафам". На одном форуме меня за это благодарили 4 дня. Хотя я не понял почему.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: