10144

NASA запустило конкурс по разработке лучшего туалета для лунной программы. Победителям обещают $35к

Где забрать приз?

NASA запустило конкурс по разработке лучшего туалета для лунной программы. Победителям обещают $35к Конкурс, NASA, Туалет, РЖД, Вагон

Дубликаты не найдены

Отредактировал bzis 17 дней назад
+644

Года три назад ехали из Геленджика в августе месяце. В вагоне практически все дети были с диареей( отдохнули, мать её)  Все толчки были  закрыты или заняты.

Не знаю, кто из родителей догадался, на детские горшки натягивали пакеты, дети делали свои дела, а потом(ВНИМАНИЕ!)пакет завязывался на узелок и выбрасывался в иллюминатор( и снится нам не рокот космодромааааааааа)

А запаааах -  просто космос!

Деньги  за идею передам в фонд постройки очистных сооружений г Геленджика

раскрыть ветку 227
+839

Писал тут один врач, что с приходом ковида резко упало количество больных с кишечными инфекциями, что он резюмировал так - "наконец-то, блядь, народ руки мыть начал!".

раскрыть ветку 126
+441
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 55
+98

Учитывая, что поезд из Геленджика, где сброс стоков прям на центральный пляж идет, мыть руки не поможет. Когда я в последний раз там был - искупался по приезду и видимо глотнул "водички". Оставшиеся 3 дня провел в раздумьях задницей поворачиваться к унитазу или лицом.

раскрыть ветку 11
+33

В Геленджике другая беда - там в залив спускается канашка и все это от жары летом цветет и пахнет

раскрыть ветку 25
+49

Может, какая-то доля правды есть в его словах!)

Но наш непокобелимый жмотский люд, он даже у нас на работе в туалете спиздил дозатор с жидким мылом(провисел три дня)

Захочешь руки помыть, и тут тебя обломают - мыла нету, шпиздили

раскрыть ветку 27
+8
Просто сраные чинуши вместо постройки/реконструкции городских очистных сооружений сливают говнятину прямо в море. Беда не только Геленджика, но и многих курортных городов, в Абхазии та же беда.
+27
Просто и люди стали реже ходить в больницу/ вызывать скорую. А большинство болезней никуда не делось
раскрыть ветку 1
+1
Кстати да
+47
Ну и вот вам история с обратной стороны.
Стоят как то путейцы и пропускают пассажирский. Лето, жарко. Некоторые рабочие стоят только с жилеткой на голый торс. И тут одному прямо на голое тело прилетает вот такой пакет говна. Настроение на весь день)
раскрыть ветку 4
+66
Идет путевой обходчик вдоль путей и тут из окна туалета проходящего поезда прям в лицо прилетает использованная женская прокладка. Обходчик стоит и думает - странно, вроде мягкое, легкое, а морду в кровь разбило.
раскрыть ветку 1
0
Обыденность.
0

Зато разнообразие и событие.

+22

и как? все окна догоняющих вагонов были в говнэ от таких бомбочек?))

раскрыть ветку 4
+14

Честно, не знаю.  Мы с женой вдвоем ехали всего 6 часов до Ростова

Да, а поезд был до Перми

раскрыть ветку 3
+12
В Геледжикской бухте вообще купаться нельзя - мелкая закрытая акватория в которой как в супнице развивается всякая хрень. Плюс ливневка в бухту выходит. Красота)
раскрыть ветку 4
+14

Будем честными, не ливневка а прямо-таки канализация, но все равно, народу, не протолкнешься!

Местные все ездят в Дивноморск, где открытое море

раскрыть ветку 3
+8
Правда, в Геленджике нет жд. Так что ехать ты мог только из Анапы или Новороссийска.
раскрыть ветку 2
+5

Да, там только аэропорт и, кажется, только летом и для чартеров

Но не точно

+3

Да, там только аэропорт и, кажется, только летом и для чартеров

Но не точно

+17
Там и до сих пор все побережье туристами закакано. Кишечная инфекция никуда не девается уже лет 7-8, и все равно поток туристов не прекращается. Работал проводником пару лет назад,почти на каждой станции по пути обратно на носилках людей увозили, весь вагон затошнили, разумеется многие не доносили свое богатство до туалета, убирали сами, с виноватым видом. И самый сок: на станциях пересекались с составами, едущими на побережье, там куча людей, и все как и мои пассажиры думали: ну нас то точно не проймет! Мы закалённые к разным болезням))) пронимало) Не понимаю чем российская помойка, которую патриотично окрестили курортной зоной притягивает людей... Она ведь намного дороже других стран и сервис вообще пробивает донышко
раскрыть ветку 1
+12

Когда был молод , купался в легушатнике вместе с коровами , которые туда ссали и срали . И ничего .

Служил на Кавказе , где летом каждый второй ложился на койку с дизентерией , но и тут серево обошло меня стороной .

А все от того что надо руки мыть . Люди купаются в море , вяляются в песке , а потом прямо там же покупают чебуреки , чипсы , варёную кукурузу и грязными руками это все жрут . А деньги , которыми они расплачиваются , тоже грязные . Во всех крупных городах инфекционные больницы переполнены , даже в Москве , где нет моря .

+5
Этот Геленджик - это прям адское месево из грязи и мусора. Он находится в бухте, поэтому вся грязь скапливается и не уходит никуда. Два раза я туда ездил и оба раза травился в первый же день , причём очень жестко травился. Потом ещё месяц в себя приходил. Так что Геленджик никому не советую)
раскрыть ветку 5
+5

после третьего пройдет и появится иммунитет.

раскрыть ветку 2
-2

А зачем вы питаетесь грязью из бухты? Иначе не очень понятна связь между грязью в бухте и пищевым отравлением.

раскрыть ветку 1
+1
Илюминатор в вагоне?
раскрыть ветку 3
0

Друг, я там в комментах, по-моему, раза три объяснил это. Если интересно, можно найти

раскрыть ветку 2
+1
Анапа и Геленджик...В детстве туда ездил. Там видимо обычай "фонтанировать". Теперь не могу слышать про отдых в этих краях.
+1
Я победил?
0

"Деньги за идею передам в фонд постройки очистных сооружений г Геленджика"

Когда ты вышел дома на перрон вокзала, ты знал что в тебе что-то умерло...

0
А что в Геленджик поезд ходит?
раскрыть ветку 6
0

Нет. До Новороссийска, а там или на такси(таксисты сторожат на ж/д вокзале) или до автовокзала на автобусе и там до Геленджика на рейсовом На такси от 300рублей с человека(1200 с четырех), на автобусе , кажется, 150 рэ

раскрыть ветку 5
0
Машинисты встречных поездов были в полном восторге....
0
Не прокатит) а как же круговорот воды в замкнутой системе )
0
У нас однажды был 12 часовой перелёт. Мы сознательно подготовились и не спали всю ночь, чтобы телепортироваться в Москву посредством отключки на борту самолёта)
просыпаемся от очень громкого объявления капитана: "дорогие пассажиры, не выбрасывайте памперсы в слив туалета, они от этого засоряются и выходят из строя! 2 из 6 туалетов не работают. Спасибо за внимание!" Мы поржали, дальше легли спать. Принесли еду, мы сидим уплетаем её. Опять объявление (уже полурыком): "Дорогие пассажиры!!! Настоятельно просим вас не выводить из строя санитарные комнаты! 3 из 6 туалетов не работают!!! Если засорится хоть ещё один, то мы будем вынуждены приземлиться в ближайшем аэропорту для устранения неполадок, так как (какая-то там система) не может функционировать с третью туалетов на борту!" (Прошу простить мне вольный пересказ слов капитана, но смысл сохранен)
Мы дико пеиеживали, что из-за какой-то тупой яжматери у нас есть нехилый такой варик застрять в каком-нибудь местечковом аэропорту, но благо мы долетели)
Это же надо иметь талант портить туалеты на ровном месте!
раскрыть ветку 1
+1

Я лично не мог понять, как ВООБЩЕ может возникнуть идея запихать в унитаз целый памперс. Это же такой огромный мешок, писец, как он вообще может смыться?
А уж в туалете самолета, где даже бумажку нельзя кинуть. Там походу мамашки-террористки летели

0
Иллюминатор, вы там на корабле чтоли?
раскрыть ветку 1
0

Окно - это тот же иллюминатор. Тема-то про космос

0
В Геленджике нет жд...
раскрыть ветку 1
0

Поднять вверх глаза уже тяжело?

-1

ненавижу блядь РЖД

раскрыть ветку 1
+2
Ха, я тут работаю.. И фото бедолаги Гарольда.
-31

фу бля. Я и так не понимал людей которые поездом в наши бомжарни хуячат, а после этого вообще в ахуе

раскрыть ветку 33
+19

Не все у нас в стране Силуановы, Ротенберги и Миллеры

И , судя по тому, как забиты ККК, то таких, основная масса

раскрыть ветку 19
+1

что такое бомжарни? я вообще не понимаю посыл, вы сторонник отдыхать исключительно за границей?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0
Прекрасная история, только в Геленджике нет железной дороги и ЖД Вокзала.
раскрыть ветку 7
+3

Что делать? Ты уличил меня во лжи!)

А вот если бы ты читал комменты не по диагонали, то прочитал бы, что поезд был Новороссийск- Пермь.

Вот тебе фото на память ООО ЛОК"Солнечная" Геленджик

раскрыть ветку 6
-9

Я не очень понял схему. Откуда в вагоне иллюминаторы? А пакет выбрасывали без горшка? Смысл тогда в горшке, если можно просто срать в пакет. Объясните.

раскрыть ветку 3
+12

Ну, "иллюминаторы" надо было взять в кавычки, просто в приоткрытые фрамуги(вагон был старый без кондера). Тема "космическая, поэтому написал в "иллюминаторы"

А теперь у меня вопрос, КАК ребенок будет срать в пакет? У меня это в голове не укладывается.

Как ребенка заставить срать в пакет?

Ему и так совсем хуево плохо

А тут внутрь горшка устанавливают полиэтиленовый пакет. Ребенок садится и делает свое дело.После этого действа  ему вытирают попу, салфетку бросают в пакет, его завязывают на узелок и "запускают в космос" через"иллюминатор"

Или если проще- выбрасывают в окно

раскрыть ветку 1
+8
Друг,попробуй насрать в пакет ...
задрищешь все вокруг ,а ребенок и соседний вагон .а так пакет приобретает форму горшка и серить легче а горшок ,чем в пакет