NASA сняло крутую рекламу к своему 60-летию

А я позволил себе её перевести. Оригинальный ролик вы можете найти по ссылке.

Исследователи космоса

16.3K постов46.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы американцы. а все почему? я думаю мы с вами все знаем почему.

p/s/ и наши инженеры молодцы, но получают вы сами знаете кто из роскосмоса всех больше зарплату)))))00)

раскрыть ветку (7)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ничего страшного, мы все равно прочитали только анекдот и последнюю строчку

Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно... А откуда инфа такая? Например, утверждения всяких экспертов и т.д. - мне было бы интересно узнать побольше об этой стороне вопроса
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Жаль, что нет каких-нибудь пруфов, чтобы детально вникнуть в вопрос и понимать, а не только наблюдать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не правда, СССР развалился из-за амбиций отдельных личностей. На референдуме где был задан простой вопрос "Считаете ли вы необходимым сохранение СССР?" подавляющее большинство граждан проголосовало "Да".

Потому что голосовать - это, простите, не мешки ворочать. Точно так же как сейчас - сравните число подписавших всякие петиции в Сети и число вышедших на митинг.

"Амбиции отдельных личностей" - это вся страна. Начиная от секретарей республик типа Ниязова (Первый секретарь ЦК КП Туркменистана  -> 1-й Президент Туркмении) и заканчивая теми же инженерами, про которых ты написал - плохо начало становиться не в 90-е, дефицит рос с 80-х - как дочь офицера сын инженера могу сказать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку