26

NASA скрывает от общества базу инопланетян на Сатурне

Бывший сотрудник американского аэрокосмического агентства NASA сделал сенсационное заявление. По его словам, на кольцах планеты Сатурн находятся инопланетяне.+

Норманн Бергрун утверждает, что в NASA давно имеются данные о корабле пришельцев на кольцах Сатурна, однако агентство тщательно скрывает эту информацию от общественности. Кроме того, он также заявил, что в нашей системе существует огромное количество объектов, которые еще предстоит опознать, при этом, их численность непрерывно растет, а базы пришельцев в большом количестве располагаются именно на кольцах Сатурна.

Следует отметить, что, работая в NASA, Бергрун был удостоен большого количества престижных научных наград. Кроме того, ему принадлежит авторство закона поперечной устойчивости для ракет и самолетов. Кроме того, его должность позволяла получить доступ к сверхсекретным материалам.

Подробнее: http://newvz.ru/info/82806.html

Дубликаты не найдены

+33

И вот хуй знает, то ли поехал человек, то ли рассказал правду, а ему никто не верит.

раскрыть ветку 5
+18

Когда его увольняли, так и сказали: "тебе всё равно никто не поверит". Даже договор о неразглашении не нужен.

+13
Эти кольца не статические образования, а миллиарды астероидов движущиеся с огромной скоростью, даже пресловутая "щель" между ними представляет весьма опасное (невозможное) для полётов место. Бывшие сотрудники на то и бывшие, что они могут нести всякую пургу без проблем для себя.
раскрыть ветку 2
+5

Ну чисто теоретически, с корабль с параметрами орбиты, совпадающий с параметрами орбиты этого кольца(апоапсис, переапсис, наклон относительно экватора) будет двигаться с такой же скоростью, что и объекты, из которых состоят кольца. Хотя не отрицаю тот факт, что параметры орбиты у этих объектов могут быть нестабильные.  

раскрыть ветку 1
+3
То ли это фантазии жрунализдов одного жёлтого ресурса, где даже ссылки на первоисточник нет.
+16

Никогда рептилоиды не были так близки к провалу

Иллюстрация к комментарию
+7

У него даже книжка про это есть

+8

@RENTV новый сюжет

+6
Шапочку из фольги этому товарищу срочно!
+5

А разве кольца - это не скопления пыли? Может, не на кольцах, а в кольцах?

раскрыть ветку 4
+3

ну это по космическим масштабам пыль, а вообще там нормальные булыжники )

+3

глыбы люда - в основном там вода и метеоры.

раскрыть ветку 1
+3

Метеор это когда космический объект сгорает при входе в атмосферу.

0
Кольца - это скопление снега грязного, если попроще
+3
Сатурну больше не наливать!
+3

скоро на рен-тв покажут подробности))

+2
Шизофрения воистину интернациональна!
+2

Я конечно не знаю, но сейчас как-то очканул

раскрыть ветку 2
+7
Если бы был повод очковать, то очковать уже давно было бы некому
-5

Да не очкуй, это наши. Путин проверяет боевую готовность.

ещё комментарий
+2
Вы ошиблись: это не сайт ХРЕН ТВ. Здесь не любят антинаучную желтопресную чушь.
раскрыть ветку 2
0

То есть ты можешь определить, когда от тебя скрывают инфу и когда говорят честно?

раскрыть ветку 1
+8
Нет. Но если человек сообщает такую синсацию, не подкрепляя её ничем, кроме своего веского ИМХО, то с вероятностью 99,99999(9)% он лжёт.
+1

масс ретранслятор?))

+1

Argumentum ad verecundiam во все поля. Пока у него нет пруфов (а их нет), его слова ничего не стоят. Хорошо бы еще узнать, почему он "бывший". Не исключено, что его за его шизу и выперли, либо он вышел на пенсию и поехал на старости лет.

+1
Кольцам Сатурна прописать срочный экстерминатус
+1
0
0

Даже если это и так, человечество не готово к массовому контакту.

Вот какие будут действия 90% землян, когда официально объявят, что да, инопланетяне существуют? Никто не пойдет на работы, дегенераты начнут грабить/убивать. Кто-то начнет орать о апокалипсисе. В итоге всё общество будет разрушено еще до самого непосредственно контакта.

раскрыть ветку 1
+3
Вот какие будут действия 90% землян, когда официально объявят, что да, инопланетяне существуют? Никто не пойдет на работы, дегенераты начнут грабить/убивать.

С чего это не пойдёт? Инопланетяне, если есть, то где-то далеко и существуют, значит, не один день, а кушать хочется здесь и сейчас.

Вот если б сказали, что флот инопланетян вот прямо сейчас движется на нас с неясными мотивами - тогда да, частично как вы описали, но только про дегенератов и орущих про апокалипсис. Силовые структуры в общем и целом головы не потеряют, ибо им то как раз лучше других известно, что при любом глобальном пиздеце самый лучший выход это действовать сообща и с холодной головой.

0

Скоро мы встретимся с нашими инопланетными друзьями =)

раскрыть ветку 2
+4

почему вы думаете что это друзья?

раскрыть ветку 1
+18

Потому что неохота встречаться с инопланетными врагами =)

0

А точно NASA, а не Голливуд?

-1

блин! пока читал пост придумал идею для рассказа, будет называться "Ловушка для пришельцев", спасибо автору поста! :D

-1

А может правда, почему бы кораблю или базе не расположится в недрах колец. Если она движется с такой же скоростью как остальные частицы, ничего ей не будет.

-18

Так может быть 404 нужна США для торговли с Сатурнятянами? Наверняка они продают население за мозговых слизняков, которых потом подсаживают либерастам.

раскрыть ветку 5
+14
Конспиролог-ватник: два днища по цене одного.
раскрыть ветку 2
+1
Он ещё рептилоидов забыл
-8
Вот, повылезали носители мозговых слизней.
ещё комментарий
+3

помню как-то подвёз по пути на дачу женщину, видно было, что давно уже ловит машину. Оказалось в дороге, что она психбольная, что она и сообщила сама (как раз недалеко от дачи психушка для безопасных психов). Всю дорогу она мне рассказывала свои космические теории, я просто не воспринимал или не мог - никакой логической цепочки, но при этом вроде и какие-то мысли. Даже начала мне схемы рисовать на бумаге. Потом у меня голова весь день раскалывалась, ощущения примерно как во время гриппа (с такими болезненными околокошмарными снами). Весь сука день.

Вот сейчас вдруг вспомнил то ощущение. Прочитал текст человека с явным психическим заболеванием...... просто пздц. Человек ли это писал или реально какой-то внедрённый слизень в голове?

-2
А слизней поцреотизма где подсаживают?
Нет, ты пойми, я не либераст, но и подогревать противостояние с Украиной мне не нужно. Мне она больше по душе процветающая и дружественная страна. Но я против либеральных слизней.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: