Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Нас за людей не считают!». В Херсоне отчаявшиеся медики записали обращение к властям

Медработники Херсона записали видеообращение к властям. Они возмущены реструктуризацией городских поликлиник, которую называют не иначе, как рейдерским захватом.

Согласно этой реформе, под сокращение попадет более 200 медработников, но до сих пор нет объяснения, почему ряд медучреждений посчитали ненужными для херсонцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Медикам - бегите к нам! Если тут такие есть могу помочь устроится, квалифицированный персонал у нас нужен.


А так по факту это на 100% напоминает нас в начале 90тых...

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть приблизительно представляешь, что значит переехать на ПМЖ в другую страну, которая и так уже хренову тучу беженцев принимает? И устроится на ту работу, в которой ты специалист, а не на ту низкоквалифицированную, которую тебе предложат как беженцу? Я уж молчу про получение гражданства и прочее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем нам эта скаклядь с смсочками на ато?

и кстати, ставки специалистов в здравоохранении заняты. вот говно некому выносить - это да.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правильно. нахер нам не нужно это какляцкое говно. дадут им безвиз - поедут сортиры драить, как и мечтали. Этого говна нам в стране не надо

Автор поста оценил этот комментарий

И как с Вами можно связаться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пиши свои контакты - напишу. А то больно много у меня тут хейтеров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ajestik@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же видеообращения записывают https://www.youtube.com/watch?v=QaxQfoaNCaE

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку