-29

Нас убивают, а мы просим еще

Двадцать, сука, первый век!

В то время, как в США убивают евреев, в Европе проповедуют Ислам, а в Росии танцуют чечетку на Красной Площади - добро пожаловать к нам!

Добро пожаловать в наш Мир!

Дружище, ну зачем же ты так привержен Правде? Я знаю, ты ещё младенец, и не понимаешь что тут и к чему. Но скоро ты поймёшь, что обманывать тебе прийдется каждый день. Что? Тебе не нравится врать? Не волнуйся, когда тебя обманут впервые это пройдёт.

Ну вот, видишь? Ты же сам подозревал, что Дед Мороз не может быть так похож на твоего Папу. Ничего, ты привыкнешь.

Да ладно, обманывать это нормально, вспомни как видел, что твой отец пил водку с соседом в костюме деда мороза. Так что сказать, что в школе тебя просто училка ненавидит - ничего не стоит. Не надо признавать, что ты просто не выучил уроки.

Да ладно тебе, скажи им, что ты таким родился и натура у тебя творческая. Наркотики это норма, ты посмотри, все вокруг на соли двигаются и нормально, а ты что, особенный?

Тебе нужно больше алкоголя, ты сможешь комфортнее чувствовать себя спротивоположным полом. Что? Реальные качества? Да кого они волнуют? Главное - правильно себя преподнести. Для этого надо ускорится, и все эти зубрилы отпадут сразу. Тот, у кого качественнее стаф - тот и прав.

О, я вижу ты подрос, и готовишься к поступлению в университет? Ну, знаешь, тут придётся заплатить. Нет, лжи уже не достаточно.

Дубликаты не найдены

+2
Я ещё тот граматей , но РОСИИ это пиздец
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ох, я вижу у кого-то большие проблемы. И с домашним заданием, и с любовью к девочке за соседней партой. А тут ещё и оказалось, что деда мороза не существиет. Эта суровая правда жизни добила мальца.

0
ТС долбоёб. Позовите модера кому не сложно, я ТСа оскорбил.
0

Понятное дело что сейчас все покупается за деньги и вранье, но причем тут убийства евреев в США?)))

0

По-моему тут как-то высер...

-2
В то время, как в США убивают евреев, в Европе проповедуют Ислам, а в Росии танцуют чечетку на Красной Площади

Танцуют лезгинку, а не чечётку. А что не так с США и Европой?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: