-31

Нас с девушкой прокляли?

Всем привет.

Произошла такая ситуация-просыпаюсь я сегодня утром в одной постели с девушкой..и что вы думаете?..

Вообщем у нас в одно и тоже время(видимо ночью) выскочили прыщики прямо посередине не загорающих мест(интимных)-половых органов кароче!Такого же размера у обоих и прямо по середине!Совпадение-не думаю..

Что же нам делать?Может девушка сама и наколдовала?Я сказал,что посажу ее на детектор лжи,она сразу начала отбрыкиваться как только это услышала,но для меня это уже звоночек-не доверяю я ей,что то здесь не чисто!!!

Бывало ли у вас что подобное?

Всем спасибо!!!)))

Нас с девушкой прокляли? Юмор, Прикол, Россия, Отношения, Девушки, Свидание, Секс, Смех

Дубликаты не найдены

+6

рукалицо. к венерологу сходи, нахуй это на пикабу писать?? сука, реально скоро будут писать на пикабу "меня переехала машина, злой сосед распилил бензопилой, а теща ткнула в глаз вилкой. наверное это потому что мне черная кошка дорогу перебежала?". пиздуй к врачу, блять!!!

раскрыть ветку 5
-4

ДАК КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ УЧАСТКЕ КОЖИ,ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА И В ДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ,В ОДИН ДЕНЬ?ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ,К КОМУ ИДТИ МОЛИТЬСЯ?)

раскрыть ветку 4
+3

а не потом ли что этими участками кожи вы друг об друга "терлись"?
сказали же к венерологу иди

раскрыть ветку 1
+2

венерологу молись.

0

Собирай всех своих "молочных братьев", и коллективно решайте какая конфессия ваша. Тем и молитесь.

+4

Блин, потрахаться смогли, а повзрослеть - нет. К венерологу дуйте с барышней вместе! Прыщики у них, блядь, одинаковые...

ещё комментарии
+2

Это примета такая. Обычно к визиту в КВД.

+1

Похоже на сильное проклятие. Вам надо в церковь сходить свечки поставить и поститься 40 дней. Тогда излечитесь. Не забудьте натирать больные места святой водой и прикладывать к ним мощи. И половые контакты с этого дня надо производить только с молитвой за здравие. Для пущего эффекта лучше читать разные молитвы, но одновременно.

Если не поможет, не отчаивайтесь - обратитесь к "божьим агнцам" ( скопцам). Говорят, они давно такие хвори успешно лечат.

+1

Не понятно. Фото где?

раскрыть ветку 4
0

49.5 см в кадр не лезет.

раскрыть ветку 3
0

У девушки тоже 49.5?

раскрыть ветку 2
0

Купитман рекомендует ацикловир, а вообще сдайте анализы на герпес

Иллюстрация к комментарию
0

Нет, вас с девушкой кто-то выебал.

0

А прыщики именно прыщики или безболезненные такие? а то сифилис он тоже с "прыщика" начинается)

раскрыть ветку 1
-4

АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ-КАК НА ЛИЦЕ ИНОГДА В ПОДРОСТКОВОМ ПЕРИОДЕ ВЫСКАКИВАЮТ!

0

Можно и помолиться, лишним не будет. Но на Бога надейся... Есть средство от такой напасти. Мазать с утра перед едой настоем из барсучего жира и скипидара: 100мл спирта, ложка чайная без горки жира(если барсучего нет, можно собачий, но барсучий лучше), ложка чайная без горки скипидара, всё смешать, подогреть на водяной бане, размешивая до однородного состояния(готовить вечером, как раз к утру остынет. Как помажете, закрыть ватным диском и оставить на 15 минут. На третий день всё как рукой снимет.

0

Походу вас с девкой, трахнул больной бисексуал.

0

Прыгом марш в КВД. Обязательно вдвоем - посмотришь, как она отреагирует на диагноз.

Похожие посты