Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нас предали! Но воевать не пойдем

При всем моем уважении к трагичной армянской истории.

Собственно, это первый народ, узнавший в 20м веке, что есть холокост. В 1915 году.

Но я одного не понимаю:

Огромная толпа разъяренных здоровых мужчин ПРИЗЫВНОГО возраста протестует против предательства.

Их предали.

Азербайджанские войска в 3км от Степанакерта. Война проиграна.

Я один не догоняю:

ПОЧЕМУ ЭТИ «ПРЕДАННЫЕ» НЕ НА ФРОНТЕ?

Максим Камерер

UPD: К посту есть вопросы: #comment_184547651

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

За что вы их судите? Тысячи добровольцев записались, но пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян заявил, что "в данный момент необходимости в наборе добровольцев нет, а в случае возникновения такой необходимости министерство выступит с соответствующим заявлением".

Где несоответствие то?

https://iz.ru/1066016/2020-09-27/v-armenii-obiavleno-voennoe...

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на статью от 27 сентября.
С тех пор кто хотел - те на фронт пошли. А те кто на картинке - так с диванов в соцсетях и воевали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите, что есть более актуальная инфа и людей уде принимают скопом

18
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был пост кажется про студента Питерского меда, который погиб в Карабахе. Он же как-то туда смог попасть!? Захотел, поехал и погиб... Вот он пытался что-то сделать, в отличии от этих персонажей на видео.
Даже в новостях нашел:
https://ren.tv/news/v-mire/767811-student-pervogo-meda-pogib...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно добавить в пост, альтернативная информация

1
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю одного записавшегося добровольца. 1952 года рождения, оружия в жизни в руках не держал, в армии не служил, военной специальности нет, творческая профессия. Его не призвали, он бесился от этого, резонно говорил что лучше он, чем мальчишки 2002 года рождения. Я пытался объяснить что он там, мягко говоря, не нужен, не был услышан. Полагаю что не мало таких добровольцев которые записались и не попали туда, насколько мне известно его друзья также поступили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку