Нас не ждали, так мы уже тут

Говорят, что если долго смотреть с берега на реку Ганг, то мимо обязательно проплывет труп твоего врага. Вероятно и знакомятся они тем же способом (судя по количеству).

Но Ганга у меня под окнами не протекает (и слава Богу), поэтому врожденная привычка не ждать на берегу непонятных тел в реке толкает меня в неведомые дали. Тем более что уже не впервой получать по рогам.

Как говорится "Запахло приключениями? Спускаю попу с поводка!".

Я молод душой (но кое-где я старше), и паспорт врет, поэтому не верьте всему тому что пишут в тонких книжечках со страшной фотографией. Да, мне 31 годик (это три срока по 10 и еще 1 за побег), может еще немного сверху, ну кто считает - ей богу, мы не мелочные. Живу-мерзну в Мурманске, хотя часто бываю в любой точке мира. И все все не происки зеленого, голубого или желтого змия - нет, все благодаря замечательной работе и не менее прекрасной (тут я как-бы хочу пошутить, поэтому оставлю место для улыбки... улыбнулись? Читаем дальше) логистики нашей компании. Работа предполагает работу (тьфу, тафтология, грамма-наци - фас меня!) - что удивительно - с компьютерами, да еще и с людьми! Порой думаешь: ну блин, как так можно ... а потом ничего, кладешь биту, снимаешь вставные клыки с зубами, подзываешь всех призывным кличем раненной самки в период гона и дальше работаешь работу. А работы много. И она интересная. А людей мало. И так далее, в том же духе.

Итак, что еще о себе рассказать. Ах да, о себе же. Увлекаюсь всякими интересными штуками: люблю давать советы в том, в чем не разбираюсь; люблю гулять быстрым шагом и подсвечивать дорогу смартфоном по ночам (экстрим для бедных районов); заправляю 10 литров в своего железномордого коня "Лексуса" (в ПТС он известен под другой маркой) и пытаюсь вычислить точку невозвращения; даю умные советы в нетрезвых компаниях (я сам не пью и не курю, но люблю фотографию - тем и зарабатываю на жизнь в нетрезвых компаниях); люблю готовить и класть монетки во все пельмени вместе с визиткой стоматолога (халтурку предложили). Короче занятий много, на месте сидеть неохота. Належусь (в середине буква Е!) еще, вечность впереди. Поэтому и землю люблю (лежать и лежать ведь, что и вам советую - любите землю!).

Теперь надо немного серьезного написать, иначе подумают что я ненормальный (хоть вначале ведь надо этого избежать). Два высших. Женат не был. Да, я существую. Да, можно потрогать. Нет, палочкой тыкать не надо, я жив и вполне реальный. Нет, я готов на все - даже на то, чтобы приехать в семь утра куда-то и закопать три монетки на поле.

А еще я добрый, ласковый, местами пушистый (Роскомнадзор не позволяет рассказать где именно), пухленький и веселый ... но не мишка, а вполне реальный парень. Не люблю чрезмерную серьезность, но люблю интересные дела и занятия. Последнее, кстати, увлекло меня однажды на прыжок с парашютом и увы! он удался, видимо успел сохраниться перед прыжком.

Что ищу: интересную девушку и отношения. В мои-то годы (я не супер-стар!) уже не хочется экстрима в отношениях (моя вторая личность протестует против этого, но здесь я напишу так, а потом решим кто и зачем), а хочется любить, холить и лелеять (чтобы росла холка и лелейка) человека рядом, а то и двух... трех...похожих на тебя (желательно похожих).

Ай, короче Единорога хочу, Зубную фею и Рапунцель в одном лице... Вот ужас-то будет, а вы и поверили, ай-ай-ай.

В ВК не сижу - че там делать?, поэтому почту пишу: anman4@mail.ru Для любителей попросить дискету на 3.5 с фотографией или спросить, хватит ли у меня ОЗУ в моем "Спектруме" для общения - скажу, что хватит.) Отвечу всем. Пишите)

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спрошу уж у муромчанина немного не по теме, нечего пост для этого создавать:)

А именно -- есть смысл к вам ехать/лететь на Новый год?:D есть ли шанс увидеть там северное сияние? и может еще чего интересное:) Вот выбираю, поехать встречать к вам, или же куда-то на юга, Архыз вот предлагали:)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме сияния в Мурманске ловить нечего на мой взгляд. В Кировске вот горы да склоны для спусков и прочие нештяки,но есесена всё в НГ будет по космическим ценам. Сам с маленького городка рядом с Мурманском в 20 минутах езды и 20 км удаления.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно попасть на это сияние? как и когда оно бывает?:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёткого расписания вроде нет,а попасть-оно же в небе,приезжай да смотри. Хотя у норвегов вроде более яркое и многоцветное из-за незагаженной экологии. У нас такое лет 20 назад было.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри вспышки на солнце. Сразу учти, что это означает дикий мороз. Поэтому чем сильнее сияние, тем сильнее мороз.))
Автор поста оценил этот комментарий
Североморск?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
exactly
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, именно из Мурманска)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда же чтоли?
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то если вы не готовы сидеть в сугробе за городом, в -25 ночью, то ждать потрясающего северного сияния не стоит. В остальном, все очень дорого и за пару оленей в корале за экскурсию с вас спокойно возьмут 5 000р. Особо зимой тут нечего делать, разве что рыбалка и какие-то виды спорта, типа горных лыж и сноуборда. Но за этим лучше ехать в Кировск, это в 250 км., там вся инфраструктура лучше.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, возможно, не в этом году туда поеду тогда, пока еще не готов я к суровым приключениям, надо довосстановиться, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку