Нарушение моих прав курильщиками

Увы стандартная ситуация, а именно стоит толпа на остановке общественного транспорта и человек в центре толпы начинает курить, или на светофоре в ожидании зелёного человечка окуривает других, как травильщик тараканов...лично мне это не приятно и противно...
пробовал вежливо просить отойти и не вежливо засунуть себе свою сигарету в ( )•( ) - реакция всегда одна-его/её это не волнует, его права и кто я такой ограничивать его...
Скоты, чтоб для вас конкретно сигареты по 5000 пачка стояли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вместо того, чтобы плакаться в тряпочку на Пикабу, сфотографировали бы курильщика, и написали заявление в ближайшем ОВД. Пусть возбуждают административку. Боритесь за свои права, а не распускайте сопли.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ТС пиздит, уже сто лет не видел чтобы кто то в толпе на остановке курил, скорее всего он учуял дым по ветру и пост сочинил
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты фантазер :DDD

Попробуй сам, ради интереса, возбудить административку по фотографии человека в ОВД

Тебя самого там на бутылку скорее посадят, чем таким бредом заниматься будут

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек хочет чего-то добиться, он этого добьётся, способов достаточно. А те, кто говорят "сам попробуй возбудить дело в ОВД, это бесполезно, тебя там на бутылку посадят" - обычно унылые терпилы по жизни :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, диванные теоретики - вот кто главные терпилы. Ты можешь сколько угодно свое кококо писать, но реальностью оно от этого не станет

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ОВД больше делать нечего как искать неизвестного гражданина по фотографии, были бы номерные знаки на человеке, тогда да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку