Нарушение моих прав курильщиками

Увы стандартная ситуация, а именно стоит толпа на остановке общественного транспорта и человек в центре толпы начинает курить, или на светофоре в ожидании зелёного человечка окуривает других, как травильщик тараканов...лично мне это не приятно и противно...
пробовал вежливо просить отойти и не вежливо засунуть себе свою сигарету в ( )•( ) - реакция всегда одна-его/её это не волнует, его права и кто я такой ограничивать его...
Скоты, чтоб для вас конкретно сигареты по 5000 пачка стояли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А самому отойти не комильфо?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука тоже бесят такие некурильщики!стою в 5 метрах от остановки чтоб никого не окуривать,так рядом обязательно подойдёт и встанет некурильщики.причем встанет поветру,чтоб дым на него летел,а потом начнёт падла возмущаться что я ВСЕХ окуриваю.а по факту его одного.и это он ко мне подошёл,а не я к нему!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз за остановку зашел покурить, ветер от остановки. Но все равно нашелся один недовольный который решил подойти и прочитать мне лекцию о законодательстве. В связи с чем был послан в известном направлении.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что обалдел!?? Корона же упадёт! Холоп! Как ты мог такое даже подумать!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку