Нарушение и наказание #2

Хорошо, что пешеходов не задело...

Нарушение и наказание #2 ДТП, Краснодар, Наказание, Красный, Гифка, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
444
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть благословенны будут люди, которые прикрепляют к посту не только видео, но и гифку.
раскрыть ветку (59)
286
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (52)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько эпичный фрик, что я принял его за нового Доктора Кто, а не Пуаро
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на Васю Рогова
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто смотрел фильм? Как вам? А то я очень хотел посмотреть вкинотеатре, но говорят что не очень.

раскрыть ветку (44)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился, до конца держится напряжение, кто преступник.
раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, думала что будет скучно, но в сюжете нет провисаний и детективная линия интересная. Актеры и пейзажи прекрасны.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я где-то в середине фильма задремал на минуту, когда были допросы за допросами. Может, конечно, из-за того, что в кинотеатре было прохладно, я укутался в куртку и удобно уселся)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма недурно. Насыщенная картинка, неглупый сюжет, харизматичные персонажи, целая колода отменных актёров. Всё очень плотно сбито, можно было бы даже растянуть повествование раза в полтора. А то когда каждый актёр способен в одиночку тащить самостоятельный фильм, они начинают немного толкаться локтями, всем сразу места в кадре не хватает. Особенно когда большую часть экрана занимает неподражаемая хлеборезка Уиллема Дефо.

Джонни Деп наконец-то не играет gay-pirate в разных костюмах и обстоятельствах, а то этот образ у него из ленты в ленту кочевал.

Фильм не требует обязательного просмотра в кинотеатре, то есть там есть видовые кадры, но в целом действие довольно камерное, ибо дело происходит в рамках двух вагонов, как вы понимаете.

Но в общем я сходил в кино и не жалею. Приятно, красиво, не скучно. Классика, опять же. Особенно интересно должно быть тем, кто не знает/не помнит кто убийца.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне зашло. Напоминает театральную постановку, снятую с многих камер и ракурсов, даже сказку какую-то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тогда может понравиться фильм - Sleuth (У нас "Сыщик")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, надо глянуть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе. Скучновато. Книгу не читал, поэтому была хоть какая-то интрига. Друзьям не советовал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понравился, очень скучный и неинтересный фильм. Весь фильм построен на любовании режиссера и по совместительству самого Пуаро, он даже фото своей жены вставил в рамочку (когда говорил о кетрин). Раскрытие персонажей происходит по типу, вы не немецкий доктор - да, а как вы догадались?. Никто не пытается сохранить свою тайну, такое чувство, что Пуаро просто тычит в любого пальцем и угадывает, а они сами подтверждают. Не понимаю как Рэтчетт (того, кого играет Депп) не мог узнать гувернантку она же там сидела (во флешбеке он ей леща давал), да и весь вагон это грубо говоря одна семья, и он никого не узнал. А детектив видимо никого не сдал и свалил с поезда, чтобы в следующую ночь не затыкали его самого.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в сравнении с оригиналом 74 года... вообще никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки, это первая экранизация, а оригинал - рассказ 1934 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ваще гамно

Автор поста оценил этот комментарий

атмосферненько, но местами скучновато. Еще не покидает чувство затянутости. Кажется что фильм часа 3 шел, а не 2. Хотя те же 3 часа на омерзительной восьмерке не так заметны были

Автор поста оценил этот комментарий
Джонни Деппа убиииил.....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, Геркулес.

10
Автор поста оценил этот комментарий

И наоборот.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы можно было посмотреть видео пока грузится гифка
Автор поста оценил этот комментарий

особенно когда видео на работе заблокировано.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку