257

Наручные часы «КоSяk»

Наручные часы «КоSяk» Наручные часы, Косяк, Самоделки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Часы показывают время, дату и заряд аккумулятора.За основу взята хорошо зарекомендовавшая себя схема от часов «Метро 2033». Схема имеет функцию мигающего светодиода, я не стал её убирать и подсветил им одну букву названия часов. Вес часов с ремешком 83 грамма.Корпус изготовлен из патинированной латуни, задняя крышка из нержавеющей стали.Время автономной работы от одной зарядки аккумулятора до трёх месяцев (зависит от режима мигания светодиода). Всё началось с этого комментария:

Наручные часы «КоSяk» Наручные часы, Косяк, Самоделки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сначала хотел отшутиться, а потом подумал: а почему бы и нет? Почему все часы делают симметричными? А если сделать часы, у которых не будет ни одной параллельной грани, то есть косыми? И даже сделать переднюю поверхность с изломом. Это и легло в основу данных часов.Ясное дело, что и ремешок к этим часам должен быть "косячным" и с эти делом отлично справился Иван, за что ему отдельное спасибо.Ворклог не снимал, он ничем не отличается от изготовления любых других часов, поэтому сразу перейдём к тому, что получилось. Накосячил как смог...

Благодарю за внимание!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Geekabu 3 месяца назад
+8
Красота!!! Руки по локоть золотые. А за сколько ж отдаёте этот шедевр?
раскрыть ветку 5
+1

Подобные вопросы на почту valery-afanasev@mail.ru

раскрыть ветку 1
+1
Я прямо горд что вы такие люди есть ! Молодец !
0

Вот тут вы не правы частично, они может и золотые, но при этом косые, накосячил знатно.

0

для ЛЛ отпишись пожалуйста сюда)

раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
+8

Логотип уебищный. Если убрать хотя бы с лицевой, то норм было бы.

раскрыть ветку 5
+3

Обычный косячный логотип. На всех не угодишь.

раскрыть ветку 2
0

Ага

0
Типичный косяк, как и заказывали XD
0

Да. С таким логотипом стыдно на руке носить.

раскрыть ветку 1
+1

Будут носить те, кому не стыдно.

+2

ооо госпади чтобы узнать цену нужно отквырвать закрывать писать, мне влом х)
а так часы мне понравились, лайк х)

раскрыть ветку 1
+1

Была бы тут возможность написать в личку - написал бы.

А если "влом", то значит не нужны.

+2

Все бы так косячили, бардака бы не стало)))

+1

Очень тонкая работа! 100% попадание в образ!

+1

Напишите сюда цену часам, плиз

раскрыть ветку 2
0

Пишите на почту valery-afanasev@mail.ru

раскрыть ветку 1
0

Не буду я никуда писать... это в ваших интересах

+1

В окошке зазубрин не хватает +)

+1

А разъём для зарядки USB-C или micro b? Сейчас разъём стоит недорого, но удобства добавит немало

раскрыть ветку 26
0

Обычный microUSB.

раскрыть ветку 25
-1

Просто предложение: начни устанавливать USB-C он чуточку больше по размерам, но при этом надежнее, красивее и универсальнее... сейчас все больше и больше устройств переходит на него... вот как выглядит;

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
0

Блин, не даёт фотку прикрепить в подтверждение:( А на аватарину подтверждение ^^

0

Высылай, это же мои часы!

0
Вы на ЯМе есть?
раскрыть ветку 1
0

Нет, нету меня там.

-1
Эй, ты куда? А батарейки?
раскрыть ветку 3
-1

Вы думаете что это свежая шутка? И видимо не прочитали пост, а только посмотрели картинки.

А я написал на сколько хватает одной зарядки аккумулятора.

раскрыть ветку 2
0
Я нехотел вас задеть, извиняюсь, просто мои ,при постоянном включенном индикаторе, больше суток не вытягивали.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: