-49

Народу в России всё пофиг.

Именно пофигизм ко всему вокруг считается высшей манерой культурного и хорошего человека в России. И надо сказать, что в своем пофигизме российский народ очень преуспел. Отдавая дань безразличию к разным мелочам жизни, каждый индивид в России, якобы решает какие то особые задачи в Мире и думает о великом. Переучивать от пофигизма российского человека занятие пустое. Ну что ж... В Индии люди, говорят, тоже пофигисты, но зато пипец как счастливы. Грязь и вонь не мешает им думать о великом и жить счастливо. А как это все смотрится со стороны?

А, личо мне, далеко за примерами ходить не надо. Пофигизм и тупость они всюду. На моей работе люди ездят на дорогих машинах, работают в офисе, а вот какахи и прокладки за собой не научились убирать. Пофиг,итак хорошо. Ну а что говнецом несет малость,так это не смертельно,пусть пованивает дальше. У нас как то были гости из Москвы и в те дни, кто то не смыл за собой дерьмо в туалете. Депремровали и дали п..й всем. А вот и года не прошло, а какахи и прокладки снова в туалете у всех на виду, смердят-воняют. Да пофиг! В нашей офисной кухне для чаепитий всегда срач. Никто и никогда не убирет за собой. Чашку могут оставить грязной хоть на месяц, а могут оставить ее где ни будь среди бумаг,на окне и потерять. Ну и пофиг,это ж всего лишь чашка от чая,это ж не смертельно...

И не надо мне писать в комментариях, что такие люди только на моей работе. Уж я то знаю, что такие люди в наше время всюду есть. И им точняк на все пофиг. Даже на свою работу. Им бытолько в интернете торчать,поэтому такие даже на работе предпочитают тырится со своим смартфоном по туалетам и темным уголкам, чтоб общаться в соцсетях.

Ну и пофиг, так сойдет...

Дубликаты не найдены

+7

По количеству опечаток в этом коротеньком посте (их тут больше 10 при беглом просмотре) - это ты про себя написал.

Ну и пофиг, так сойдет...

+10

Автор себя ругает, судя по тексту.

+3

Автор наверное в отчаянии!

+5
"Именно пофигизм ко всему во круг считается высшей манерой культурного и хорошего яеловека в России"

как лихо ставит "диагноз" остальным миллионам людей. А вы сколько в своей жизни людей видели, чтобы определять "высшую манеру культурного и хорошего человека в России" по нескольким засранцам?

+4

Такие люди, только на твоей работе

раскрыть ветку 3
-2

Да ну нах! Везде таких полнО!

-18

а ты гопник,который пьет разливуху,твое айкью 60 пунктов и тебе все пофиг

раскрыть ветку 1
+10

Работаешь с быдлом ты, а виноват он, логика зашкаливает.

ещё комментарии
+2

Так бы и написал - в нашем офисе плохо убирают туалеты, а сотрудники не слишком чистоплотны в плане личной гигиены.

А то - народ... пофигизм на всё... высшая манера....

+2
Пост девочки и не женщины
+2

Если всю жизнь заморачиваться о мелочах, то счастливым никогда не будешь.

ещё комментарии
+1
Я вас огорчу, такие люди есть везде, не только в России. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие )
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: