Дубликаты не найдены

+279
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+32
Господа, поднимаем этот коммент вверх!
раскрыть ветку 1
+13
сто пудово!!!! самый лучший коммент!
+76
О боже, что эти боты курят............(С)
раскрыть ветку 5
+17
Больше похоже на просто стёб)
раскрыть ветку 4
+6
пока ты думаешь, что это стеб, Киев уже выделяет деньги на создание нового патриотического фильма на основе реальных событий!
+1
Ник указывает на происхождение этого стеба из /b/орды о которой приличные люди не говорят)
раскрыть ветку 1
0
ты что, СОСНИЦКИЙ не может лгать!
+63
Китайский иероглиф "слава украине" - это просто что то :)
раскрыть ветку 8
+36
А еще есть иероглифы москалив на ножи", "кто не скачет тот москаль" и т.д.
+20
Иероглиф БАКА означает "СЛАВА Украине"
раскрыть ветку 3
0
?? (Xingjiao), ибо "бака" мягковато будет, да и не японец он...
0
раскрыть ветку 1
+6
???????
7 иероглифов
раскрыть ветку 2
+6
Насколько я знаю, иероглиф может означать не только одно слово, но и распространенное словосочетание. Учитывая "популярность" в Китае хохляцких лозунгов,можно предположить что это всего три иероглифа)))
раскрыть ветку 1
+50
А ведь гениальный ход - написать, что ты украинец, но временно в паРашке и тогда можно писать любой стеб с гарантией, что 80% укропитеков поверят набросу.
раскрыть ветку 3
+9
А потом все остальные свидомиты тоже временно перебираются в Россию, что бы любить свою Украину из спокойной и сытой России.
А потом это временно превращается в постоянно.
+4
да, постоянно так делал. но не выдержал) закончил свой монолог: "адекватные россияне с вами......................................................на одном поле срать не сядут")
забанили по айпи.
+2
тоже подумал, не зарегистрироваться ли на цензоре и запилить пару подобных эпосов
+40
некошерно. Доброволец из Китая - ну как так то? Это должен быть японец, изучавший в КНУ историю протоукров, по зову сердца пошедший воевать в зону АТО и в трудный час вспомнивший традиции камикадзе. Погревшись у костра (возникшем от попадания термобарического снаряда "Буратино"), он повязал голову повязкой с иероглифом "Украине- слава, а героям - сала!"(который он обнаружил при раскопках Атлантиды) сей навечно оставшийся в памяти Тараса воин подбежал к сепарской бронетехнике и благодаря своему небольшому размеру залез в ствол пушки, намертво его закупорив. Злые сепары, не заметив этого, заметили чуб Тараса, гордо торчащий из укрытия, и решили прямой наводкой покончить с этим проклятым снайпером, перебившего уже половину мехводов 123го Ханты-мансийского бронеавиационного гвардейского спецназа. Снаряд естественно разорвался в стволе, боезапас сдетонировал перебив всех вокруг на полкилометра (и даже сбил спутник, который этот эпичный бой фотографировал, так что пруфов снова не будет). Так Тарас и пара сотен Воинов Украины вышли из котла (не-не-не, какой котёл то? порошенко сказал нет никакого котла) выполнив все возложенные на них задачи пошли дальше навстречу подвигам.
+25
Вы просто завидуете. Вот у кого-нибудь из вас есть родовой узор? То-то же! И у меня нет, а вот у Тараса есть!
+22
почти все "красивые и героические" истории начинаются: "Недавно друг вернулся с АТО".
раскрыть ветку 1
+11
я на их сайты не ходил особо. зря, такой рассадник идиотов...
+20
Автор сделал моё утро!
+19
Два печально известных...
раскрыть ветку 2
+9
Сунь Ху Вчай и Вынь Су Хой
раскрыть ветку 1
+12
Вынь Сам Пей
+14
Михалков уже готовит сценарий...
раскрыть ветку 3
+3
Название даже есть. "Утомленные котлами"-3
раскрыть ветку 1
+1
Утомленные скачками
+2
по секретным документам
+12
Батальон сидел у костра...
+10
Обратил внимание:почти всегда в таких историях "воюет мифический друг",а кто перепечатывает,находится или в России или еще где.Тоже "воин" но диванной дивизии.правда тут сами себя переплюнули
раскрыть ветку 1
-1
Стеб же.
+8
А это не тот героический Тарас, который танкистов из винтовки стреляет?
Про его легендарные подвиги можно уже многотомники выпускать.
http://pikabu.ru/story/kommentariy_s_tsenzor_net_dolgo_smeya...
раскрыть ветку 2
+2
на руле... на клаксоне... у танка... xD xD xD
0
Я даже непроизвольно подпрыгивать стал во время чтения.
+7
Такой эпичной ху*ни давно не читал
+7
А это не тот-ли старый пиТарас,который в прошлый раз из кулемета т-90 по смотровым щелям отходил?
раскрыть ветку 4
+6
а я про свд читал
раскрыть ветку 1
+6
Вот це Пидорг як пидорг, "воин" уневерсал блаеть.))))))
+2
То был т-80 и стрелял тот с "весла" Свд,прям в лоб мехводу.Шо,не верите?Кляти москали,ухх,не сел бы телефон тогда...
+1
Да, тот самый.
+7
Ох уж этот Тарас. Не первую историю о нём слышу.
+6
какой слог ,какая патриотичность и подтекст .ребята, в ато умирают только преданные китайцы ,а харны хлопцы могут нормально съебать оттуда подальше.
+5
Почти классика..."Дед Пахом и трактор в ночном"(Ильф и Петров")
+5
Я подозреваю, что китаец (предположим долю правды в этом фэнтази) под шумок рванул не сепарскую технику (как бы китаец там их сортировал в темноте? для него там все на одно лицо. воюющие сами определить не могут чья техника сегодня, вчера укры, сегодня ДНР) так вот он похоже заград. отряд нац.гвардии пизданул, там же до последнего говорили что котла нет, дорога открыта, т.е. никто не знает где противник, а китаец ночью, один пошёл, взорвал и..."героически" погиб?? Да судя по его способностям он в Китай пешком свалил...и иероглиф оставил не "слава украине", а "нахер украину"..
раскрыть ветку 2
+2
о, это гениально искать логические несостыковки в такой замечательной истории
+1
Про иероглиф прям с языка снял :D
+4
Сен Цзу... Странно что не Сунь Цзы)
раскрыть ветку 1
0
Ты не про того великого атамана, жившего в китайской станице?
+4
Тру стори , пацаны! Я иероглиф нашёл.
+3
о боже, внеочередной сценарий для любого американского боевика!
+3
А потом они узнали новый иероглиф ,, хероям сала" , а еще через день все по-китайски размовлять почали!!!
+3
ахаха..Слава Украине..)))
+3
как я понимаю "временно в параше" это он от призыва прячется, уёбок салоедный.
Китайца приплёл несчастного, сказочник
+2
где ж ему ещё с такой фамилией сидеть кроме как в России? (я про автора эпоса)
+1
я ахуел !
+1
следуя из "сказания", какой-то китаец-наемник оказался большим патриотом, чем эти бравые воены! вся суть современного украинского лыцарства в свидомитском школьном сочинении.
+1
Сунь Цзы наверное) Тот самый со стратагемами
+1
Хрошая троллинг-история) Улыбнуло.
+1
ну что тут скажешь...всегда найдется азиат,который все сделает намного круче))))
+1
Дорогая Редакция, я плакалъ. Такие эпосы на деревьях не растут, тут талантище).
+1
я чуть было не заплакал, но вовремя вспомнил что я Русский
+1
0
....Это не эпос.это"Красная Бурда"какая то..)))
0
Иероглиф означает сумм мисо. Китайцы просто брать хотелось он к ватникам пошёл собрать попросить и в плен сдаться.
0
я знаю, что про китайцев, но я попрошу @ShamovD и @SergeyKuvaevJP прокомментить это :) Простите...
0
раскрыть ветку 1
+1
СУ-35)
0
Ощущение, что события происходят во времена Гоголя! Костер, греются, вышиванки!
0
это адд!
0
Самое интересное в этой истории, что некто Вояка Тарас пошёл спать, а Украинец Сен Цзу пошёл воевать. Я не придираюсь, но на определённые мысли наводит...
0
ПОДОЖДИТЕ!!!11
Почему для амереканцов русские это: Иван, Сергей и Александр.
В посте говорят о славном вояке Тарасе. ТАРАСЕ МАТЬ ТВОЮ!
Я не говорю, что Тарас это плохое имя или типа того, но почему бы не написать Андрей или Лёшка? Звучало бы лучше.

И тут встает бывалый вояка, дочь офицера и просто хороший парень Алёшка и направляется в сторону Сен Цзу. После душещипательной фразы этого молодого, перспективного китайца украинца Алёшка снимает с себя одежду и отдает вышиванку с символом своей НАСТОЯЩЕЙ УКРАИНСКОЙ СЕМЬИ Сен Цзу. Сен Цзу счастлив. На следующий день, когда мы вместе с нашим главнокомандующим Алёшкой проснулись, мы не увидели Сен Цзу. Сен Цзу свободен. Никто не смеет приказывать Сен Цзу. Ну а потом меня отпустили эти шишки и я позвонил своему дилеру. Сказал, что через час привезет еще.
-10
Ю
-20
Небыло такого, пиздаболы ватные!
раскрыть ветку 2
+5
Было,было! Мне лично друг рассказал,что потом этот вражеский иероглиф краской замазывал.
+1
Было, отвечаю, я сам тот китаец, сейчас временно в паРаше, а вышиванка та моего друга, который был в АТО!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: