Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+285

Хоть и не с той стороны платы, но хотя бы не за жало.

раскрыть ветку 81
+154

Судя по трём экранированным лампам - паяет какой то УВЧ. Только вот к чему 6П44С на столе? Лампа из выходного каскада строчной развёртки?

раскрыть ветку 42
+251

Ебать, тут на эльфийском! Кто базарит на синдарине?

раскрыть ветку 18
+6

Может телевизор раздербанила, лампы все подряд дергала, я первый усилитель из Рекорда 312 так и спаял.

раскрыть ветку 2
+8

Разве это лампы в экранах? Больше на кондёры  большие похоже. Вон, там и запрессовка колпачка к донышку.

раскрыть ветку 5
+3

Так то утилизация называется. Народный промысел, очень развился за годы правления сами знаете кого.

раскрыть ветку 2
+1

оч похоже на шарманку (передатчик на верхний край св,у нас до интернета многие баловались),44я и 36я та выходе там себя неплохо чувствовали, 45я и гу50 еще лучше,но самый смак гу81 и анодник из пускозарядного,а экраны от самовозбуда

+1

Может просто УНЧ, а в предвариловку 6Ф5с потому и экран, хотя помнится был длинноволновый любительский диапазон там ставились 6П36С

раскрыть ветку 1
+1

Разве это 44? Мне кажется просто она близко нарисована. Если посмотреть внимательнее то верхушка вроде острая, значит анод не там. Вообще есть такое ощущение что это 6ф5п лежит стороной пентодной к зрителю ))

раскрыть ветку 2
0

Может это просто "подставка" под паяльник? Не на стол же класть.

0

Предположу припасена для УНЧ по двухтактной схеме для сельской дискотеки, с выходными на ТАНах и этих строчных снимается около 40 Ватт даже очень хорошего звука для таких целей (делал для гитары концертник, мне медведь на ухо наступил, по осциллограмме ориентируюсь, но заказчик был очень доволен, не смотря на совковые броневики в качестве выходных)

А паяльником тычет в донора? Вон и СПшка припасена.  

0
Рамка под платой действительно напоминает шасси лампового телика.
0

УВЧ! 8/64!

0

Это будет телевизор. )))))

+18

Всё нормально, она SMD микруху снимает.

раскрыть ветку 14
+16
Такой кочергой?)
раскрыть ветку 13
+6
А вот паяльником таким только ведра латать.
раскрыть ветку 5
+3

Ватт на 60 минимум. Дорожки все от платы подымет таким.

раскрыть ветку 4
+8
Не за жало
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Зашёл чтобы увидеть это фото. Спасибо.

+4

Может она с монтажек кондёр отпаивает)))

раскрыть ветку 5
+4

Т.к. ни припоя ни флюса не видно, то скорее всего да, выпаивает что-то. Но пинцет не помешал бы.

раскрыть ветку 4
+3

Пилит обход блокировок на лампах 😂

+3
Хотя бы не зажало
Иллюстрация к комментарию
+1

"не с той стороны платы" паяльником можно много что делать, откуда такая категоричность?

0

Это не печатная, это монтажная плата, соединение выводов деталей могут быть с обоих сторон, не возбраняется. А вот лудильник у неё судя по толщине жала - знатный, под 200 ватт. Таким паять руку обожжёшь даже держась за ручку.

0
Может она припой лишний оплеткой собирает?
0

Онаж не кузнец, штоб её зажало.

0
Думал та фотка будет первым комментом!
0

Хорошо, что не зажало

0

Каво не зажала? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: