Народное мнение

Народное мнение Без рейтинга, Антипрививочники, Госдума, Вакцинация, Глупость, Длиннопост
Народное мнение Без рейтинга, Антипрививочники, Госдума, Вакцинация, Глупость, Длиннопост
Народное мнение Без рейтинга, Антипрививочники, Госдума, Вакцинация, Глупость, Длиннопост

Даже не знаю, как это комментировать. И ведь бесполезно все - хоть ты школы и детсады запрещай без прививок посещать, купят ведь паспорта эти, и все. Видимо, пока не дождемся случая, когда несколько тысяч заболевших погибнет от какой-нибудь давно забытой хвори, наподобие кори, так и будем умничать.

Я пробовал общаться с такими людьми, скидывал ссылки на настоящие исследования на их видосики про заговор Рокфеллеров. Но для них это как религия - не требует доказательств. На пикабу есть уже много хороших постов о вреде "антипрививочного движения", так что дублировать информацию не буду.


P. S. Я не поддерживаю нашу действующую власть, но раз ее избрали, пусть хоть иногда полезные законы принимает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку