Дубликаты не найдены

Котомафия

56.5K постов24.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+4

Главное, чтобы как с любовью варана к его хозяину не получилось:)

раскрыть ветку 1
0

Знаем,знаем))

+2

На самом деле они ложатся к больному с температурой, чтоб греться :)

раскрыть ветку 1
+1

У него нет температуры, эти просто любят с кем нить в кровати валяться.

+1

Коты ложатся туда где тепло.Ничего личного, просто бизнес.

раскрыть ветку 3
-1

Ох я с вами не соглашусь. Тут еще конкретно у этих 2х кошек прикрепляется желание общения.

раскрыть ветку 2
0

Да, лучше котами обложить, чем матом.

раскрыть ветку 2
+3
да, доктор из вас так себе)
раскрыть ветку 1
0

Чет не похож пацан на больного: сидит с телефоном.

раскрыть ветку 3
+5

А, бля, ему надо истекать кровью и стонать "барышня... воды..."???

+3

Я когда приболею, тоже так с телефоном сижу, что не так?)

-1

Тлж думаю, что симулирует)

Похожие посты
304

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва

Безвозмедно отдам лекарства и корм для котеек с больным сердцем. Москва Кот, Отдам, Домашние животные, Отдам лекарство, Лекарства, Ветеринария, Москва, Без рейтинга
76

Наверно, так удобнее

Наверно, так удобнее Кот, Мейн-кун
33

Отношения с котом - новый уровень

Отношения с котом - новый уровень Текст, Истории из жизни, Лекарства, Кот, Валерьянка
46

Ищется препарат КВАМАТЕЛ (для котя)

26

Ищем для котов Полиферрин-А в Москве

137

Собираем ветаптечку

Собираем ветаптечку Домашние животные, Кот, Собака, Ветеринария, Лекарства, Длиннопост
Послеоперационная обработка ран. Можно применять на птиц на мелкие ранки. Покрывает зону поражения красивым серебристым цветом, а это еще красиво :)
Собираем ветаптечку Домашние животные, Кот, Собака, Ветеринария, Лекарства, Длиннопост
- самофиксирующийся бинт (чертовски удобно фиксирует повязки на лапках!)
Показать полностью 4
58

Пикабу, прошу помощи в поиске лекарства Зидовудин!

Пикабу, прошу помощи в поиске лекарства Зидовудин! Кот, Лекарства, Болезнь, Сила Пикабу, Без рейтинга
80

Как делать укол кошке

Как делать укол кошке Кот, Кошатники, Котята, Питомец, Домашние животные, Длиннопост, Ветеринария, Лекарства, Укол
Как делать укол кошке Кот, Кошатники, Котята, Питомец, Домашние животные, Длиннопост, Ветеринария, Лекарства, Укол
Показать полностью 1
40

А мне пропишите мне котика!

А мне пропишите мне котика! Кот, Собака, Аквариумные рыбки, Лошади, Профилактика, Лекарства
Показать полностью
71

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва)

Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва) Кот, Собака, Ветеринария, Москва, Без рейтинга, Отдам лекарство, Лекарства, Длиннопост
Отдам ветеринарные препараты: Кетофен и Синулокс для инъекций (Москва) Кот, Собака, Ветеринария, Москва, Без рейтинга, Отдам лекарство, Лекарства, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: