Народная медицина от COVID-19

Заболел я короной, значит. Живу в городе, а родители в посёлке. Поддерживаем связь в семейном чате. Как только родители узнали, что у меня COVID-19, посыпались наставления и  "народные" методы лечения от этой заразы. "Дыши парами водки, через пропитанную марлю, все бактерии убьёт" настаивал отец, "Заваривай соду и дыши" угрожала мать, "Сто грамм водочки перед ужином и перед обедом выпей", "обтирание спиртом помогает!!!", "ешь много чеснока!!!", "укутайся и лежи, потей", и еще много-много вредных для здоровья советов. Я кончено же, понимаю откуда столько дичайшей инфы, эти рассылки в вотсапах и мракобесных псевдодокторов - полным полно. Ну а я, в силу вежливости, благодарил их за беспокойство, но ничего из этого не делал. Так вот, если вдруг, ваши пожилые родители заболеют короной, обязательно следите за ними, не оставляйте их одних, они точно начнут заниматься народным самолечением и вам не скажут, и угробят себя быстрее, чем любой из вирусов. Следите за стариками и сами не болейте! Всем здоровья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
100 грамм водки думаю никогда не повредят!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку