Народная медицина

Многие люди, слышали детскую страшилку, что если потрогать лягушку, то вырастет бородавка. Лягушек я конечно не трогал, но в возрасте 7 или 8 лет, у меня вылезла эта злосчастная бородавка на запястье, чуть ниже ладони.
Собственно, почему я это запомнил. Летом, я как обычно, отдыхал в деревне и в один прекрасный день, заметил странный нарост на руке. Показал его бабушке, та не долго думая, предложила способ лечения. Заключался он в следующем, в полночь меня отвели к какой-то древней старухе, усадили на стул перед ней, та попросила всех удалиться, занавесила окна, зажгла свечки, нарезала кубиками сало, приложила к бородавке монетку и тыкая кусочком сала вокруг, начала кастовать какие-то заклятья очень страшным голосом, закатывая глаза и переодически, не сильно тыкая рядом иголкой. В тот момент, я бы не сильно удивился, если бы в процессе данного сеанса сельской магии, из печки вылезли демоны и утащили бы меня в самые глубины преисподнии. Через какое-то время старуха, наконец, исчерпала свой зпас маны и отправила меня на все четыре стороны, сообщив что результат будет через три дня.
Что характерно, по прошествии указанного времени, результат таки появился, рядом с первой бородавкой начала вылазить вторая, которая в итоге стала чуть ли не в два раза больше первой. К счастью, во время переходного возраста, они пропали сами собой, но народной медицине и бабулькам колдуньям я с тех пор не доверяю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,мне тут тоже народный рецепт от короны предложили. Мать чуть ли не в горло вцепилась и сказала чтобы муж выпил водку с перцем. Нууу учитывая то что из нас двоих водку никто и никогда не пил,произошло то что произошло. Муж сжег горло и блевал дальше чем видел,а я пить не стала...

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас муж умный, желаю вам побольше деток =)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для мужа "NickyLemercier" это был сарказм, если что.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умный потому что я жива до сих пор?это скорее всего сдержанный,хотя по жопе я получила...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, водку предложила мать, решил ее выпить муж, а по жопе получила жена...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я поняла, от слабой версии короны из народного более-менее помогает только мед в огромных количествах. Кашель становится легче, пережить можно и все такое. Все остальное в лучшем случае плацебо. (Нет, я не призываю лечить это только медом и отказываться от нормалтных лекарств и врачей, хотя там тоже вроде по-прежнему бардак и растерянность, но у нас же все равно помимо лекарств будут пытаться делать что-то сами. А мед - это всегда хорошо. И безопасно, если нет аллергии.)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас жопа была,причем жопа масштабов жопы уборщицы т.Люси. Отдых,еда,питье все что помогало. Первый свалился муж,температура 39.8 полное отсутсвие вкуса и нюха даже спустя 2 недели. У меня тоже температура но я до последнего на ногах держалась потому что мужа надо вытащить. Чтобы не задыхаться ложилась на диван рядом с окном чтобы был воздух. До сих пор легкие как будто пыли надышалась,хотя прошло уже порядка больше 2-х недель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители вроде бы то ли в начале февраля, то ли в январе переболели. Отдыхали в Италии, когда еще ничего особо не началось и были только смутные слухи из Китая. Говорили, жуть полная была, задыхались, из привычных противогриппных мер только мед немного и помогал. В поликлинике прошли по обычной схеме, тогда еще никакими проверками не пахло, тоже довольно долго восстанавливались. Я потом, когда паниковала и читала много по теме, обратила внимание, что в истониях, где люди лечились сами, тоже толбко мед упоминался, что первое вспоминается - был тут давно пост с переводом истории от проживавшего в том китайском городе британца, у него еще котенок во время его бооезни умер, вообще жуть(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку