Народ!! С днем Великой победы!!! Надо подъясниться. Стыбзил фотку с пикабу и на ФБ кинул. (проштите за вотермарк)

Тут одна дамочка из Израиля решила подискутировать насчёт конструкторского бюро России. Где я не прав?
Народ!! С днем Великой победы!!!  Надо подъясниться. Стыбзил фотку с пикабу и на ФБ кинул. (проштите за вотермарк) Тут одна дамочка из Израиля решила подискутировать насчёт конструкторского бюро России. Где я не прав?
Автор поста оценил этот комментарий
А что за группа такая недоброделательная возможно я что то не знаю?
Я не понял так твоепредложение мирное или с угрозами?
Потому как в Питере буду проездом))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы еще, девчонки, подеритесь. Тут мужики обсуждают межнациональный конфликт взглядов, а вы всё о памперсах своих. Плотнее надо быть, плотнее.
Автор поста оценил этот комментарий
фамилия этой девочки случаем не альтман?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, муж русский
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот где собака зарыта...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну... я расстроен тем, что она проходила историю, получила советское начальное образование и воспитание, и всего через каких то -дцать лет фактически плюёт на всё, чем является святым.
Это говорит ровно об одном: если вот так ломается психика и восприятие мира по прошествии 10-15 лет, то что говорить об украинских молодых и не очень фашистов, которых 20 лет, с рождения, кормили говном?
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал поговорку - Не бойся собаку которая лает,бойся ту,которая кусает?
Это как раз тот случай)
В лицо харкнули? А чем? Пустословством? Просто пизданули,мол слабее и все?) Тебе сколько лет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в "летах", а в принципах. Мы с ней в советском союзе родились, октябрятами были, в одном классе учились, "дружили\любили". А как Советский союз распался, отец увёз её в Израиль. И замуж вышла за русского и тут такое (((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а петухи всё не уймутся, всё минусят, да минусят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написал бы ей, что показуха это искусственный конфликт, который Израиль поддерживает с Палестиной ради сплачения собственного народа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как-то деликатней надо было, а твой вариант 100%ый, но выходящий за рамки темы обсуждения
Автор поста оценил этот комментарий
И охота с одноклеточными спорить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так по еблищу же не дать, приходится словесно давить. А они видишь, выходят за рамки приличного.
Автор поста оценил этот комментарий
""в высших слоях атмосферы и среди военного руководства других государств прошел слушок, что будет больно войну против России завязывать."" - видишь,можешь же,когда захочешь) По моему кому надо уже все доказано. Не вижу смысла доказывать какой то даме,которая голословно что либо говорит,доказывать обратное)

""Но и ты, занимаешся психологическим экстримом, а это говорит о твоей расбалансировке в психике, что и тебя делает таким же никудышным воЕном. С хуя ты мой портрет нарисовал?"" - Я как раз таки экстримом не занимаюсь,вроде как) Да и воин я тоже посредственный,наверное)
А портрет и не пытался твой рисовать. Просто ты так эмоционально отстаиваешь свою точку зрения... Знаешь,за что Путина уважаю?) Он так спокойно ко всему относится... все вокруг орут,какие они крутые,как они ему Уххх.... А он молча делает свое дело. Потому что не пытается никому ничего доказать. Его спрашивают,мол слышали,как вот там сказали? Он только усмехается) Слон и моська,не иначе)

Так что ты не кипятись. Ничего плохого я не сказал) Просто относись снисходительно к таким заявлениям)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понял, виноват. успокоился, теперь стыдно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже зависит от умственной отсталости мелких) Но ты прав в одном, однозначно,порой бывает нелишне отвесить отцовского леща)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это... танк на базе "Армата" всё таки фуфло? Я чёт не понял. Всё о каких то умственноотсталых да около, чё там с характеристиками? Всё держит первое место? Я серьёзно. Вдруг японские реактивные подводные торпеды лучше и умнее русских танков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Праздник еще не закончился не нужно нагнетать, не понравилась фотография кому-то потри их комментарии, не читай, а скрин сохрани, а когда Израиль начнет закупать танки у России, если душе будет угодно, можешь ткнуть этой женщине и дать выбор: или она дура, или их правительство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
изумрудный комментарий. Надеюсь долго ждать не придётся.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот смотрю на тебя.....
Я считаю армию России сильнейшей в мире,но не дай Бог таких защитничков типа тебя) Кому ты там что хочешь доказать,воЕн?) Какой то дамочке из Израиля?) Из кожи вон вылезешь,чтобы усраться какая наша армия просто супер? Кому надо,сегодняшний парад увидели и ох...ли. За "Панцирями" в очередь стоят,как говорят до 2019 года. Мол даже подумывали второе производство открыть. А ты этой пизде в интернете доказать пытался?)

На мой взгляд,это пустое балабольство. Наша Армия докажет всем все сама. Злопыхатели пусть брешут. А настолько пустые споры... детский сад)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте разъяснимся: ждать, когда российская новейшая техника покажет себя в бою - не получится, потому как, в высших слоях атмосферы и среди военного руководства других государств прошел слушок, что будет больно войну против России завязывать. Это раз.
Два это то, что фотка была у меня в ленте размещена, а в друзьях у меня одни единомышленники, не смотря на то, что многие живут далеко не в России. Но чтут память и проявляют уважение.
Ну и третье... я как воен конечно никакой, наверно. Но и ты, занимаешся психологическим экстримом, а это говорит о твоей расбалансировке в психике, что и тебя делает таким же никудышным воЕном. С хуя ты мой портрет нарисовал? Что ты знаешь обо мне, как о защитнике ???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси почему их супер ыдоармию с супер говномеркавами, беспилотниками, ПНВ, ГПС, спутниками американскими, тотал контрол, артиллерией, авиацией и подавляющим преимуществом во всём кроме яиц, внаглую отпидорасило ливанское ополчение из бородачей с автоматами. Просто взяло, присунуло, достало и присунуло ещё раз, так что только обломки меркав валятся остались, под огнём старейших ещё советских РПГ7.

Оккупантская "армия" "израиля" (террористическая организация цахал) в палестине вообще может только по детям с рогатками стрелять и по кварталам издалека отбамбливаться, у тех евреев что изначально оккупировали чужую землю - палестину, были хотя бы яйца.

Можешь просто копипастнуть ) После чего наблюдай раскрытие диафрагмы ыдопердака звездочкой давида и запуск на геостационарную орбиту ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ты был не прав в том,что вообще начал обсуждать данный вопрос) Оно тебе надо?) Я думаю наша техника сама себя зарекомендует. Молча. Выполняя свои задачи. Пусть лучше недооценивают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как это, бля, не надо было обсуждать? Как можно щеку подставить, когда в лицо харкнули? Это, бля, не гоночные мотоциклы обсуждаем. Эта техника - это стержень России.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну сосед конечно утрирует но он понял принцип декорации" это написано ею после моего последнего коммента.

Что происходит??? кто меня обманывает?
показать ответы