Дубликаты не найдены

+2
Тут писали, что если не отдают сразу - заказывайте доставку утраченного (?) письма/посылки на дом, мол оно на почте лежит. Опираясь на тот пост, скорость доставки должна опережать скорость полёта пули.
раскрыть ветку 3
0
Ну там вроде делалось через приложение, а этой функции я не вижу)
раскрыть ветку 1
0
Отменили, как только появился пост на Пикабу)
0

Опередил )))

+1
Ревизия никак не касается почтовых отправлений., Пересчитывают то они продажу - сгущенку, газеты, колготки.. Если бы понимающие отнеслись отдали бы вам посылку. С них не убудет и никак не касается их ревизии.
Я работала на почте, всегда шла навстречу. Просто сотрудники вашей почты быкуют.
раскрыть ветку 4
0
Значит вы хороший человек, а они закрылись в отделении звоню шлют на юга и бросают трубки)
раскрыть ветку 3
0
А если завтра самым первым с первыми петухами прийти к открытию почты, забрать доки., шанс будет успеть ваше дело разрулить?]
раскрыть ветку 2
+1

позвони на горячую линию почты

0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

раскрыть ветку 3
0
Зачем?
раскрыть ветку 2
0

Это необходимо для проверки.

раскрыть ветку 1
0

Банку варенья + коробку печенья и удачи))

0
Коробка вкусных конфет и добрая жалобная улыбка иногда творят чудеса. Попроси их закрыть выдачу завтрашним числом, а отдать сегодня.
0
ФИО почтальона - Печкин?
0

попроси управляющего написать письменный отказ,

ну и снимай это всё на камеру

-3
Писать на пикабу, очевидно же
раскрыть ветку 1
+1

тут где-то был специально обученный человек по непонятным вопросам о Почте России, так что имеет смысл

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: