Народ, подскажите годную кредитку

Всем привет! Люди, есть среди нас понимающие в банковских кредитных картах?
Нужна кредитка для использования в льготный период ( grace вроде зовется). Наличные сниматься не будут, только оплата в магазинах и заправке. Регион- Ставропольский край, точнее -Кавказские Минеральные Воды.
Сбер отпадает- сие богомерзкое скопище ростовщиков мне карту зажало.
Заранее спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент и нестабильное положение лучше выбирать между основательных банков, а не их дочерних компаний. Сбер, втб и особо выделю (т.к. в нём работал 4 года назад) ситибанк. Главное читать и соблюдать правила, а то как все пишут "это самый худший банк"
Ну а вообще, заведите карту кукурузы (в евросети) закиньте бабок туда и платите ей.... как говорится и и волки сыты и бабки целы.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весь прикол как раз таки в пользовании с карты не своих денег, а заемных у банка в беспроцентный период. Дебетовые карты у меня и так есть .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я слегка туплю по поводу указанных трех банков- это рекомендация или наоборот,предупреждение не пользоваться их услугами?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надёжные банки. У всех свои плюсы и минусы. Я за сбер, но по возможности ситибанк бы выбрал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку