2

Народ пикабу, помогите кое что найти.

Всем привет. Как-то во вконтакте я наткнулась на выдуманные истории одного парня(может девушки), про зомби мобилоидов. Скорее всего вдохновителем стал "Мобильник" Кинга, но в историях Россия. Типа в городе начался зомби апокалипсис через звонок мобильника, и тот кто поговорит по телефону становится зомби и начинает жрать людей. Читала год назад. Раз в несколько дней выходило продолжение так называемой книги, но я как то заработалась, перестала следить и забыла как называется группа в которой были эти истории. Пыталась найти во всех группах что у меня есть по поиску в сообществе, но безуспешно. Может кто-то еще читает, или тоже видел и знает где можно найти? Автор, если ты это читаешь, я надеюсь что ты не бросил затею)))) Очень интересно прочитать продолжение😄

Дубликаты не найдены

0
Слышь, завязывай курить эту дрянь!
раскрыть ветку 1
0
Я курю обычные сигареты. И ничего более.
0

давно читала подобное от зарубежного автора

0
Может он просто пересказывает фильм "Мобильник" 2016 года?
раскрыть ветку 1
0
Нет, там история по другому построенна.
Похожие посты
149

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ... Бессонов Алексей Петрович,  примерно 1924г.р., призыв примерно 1942г. Барабинский военкомат (Новосибирская область)... Родными(мои родные) была получена похоронка на него, почти сразу после призыва.  На днях нашла на сайте Минобороны -память народа- что он прошел все войну и остался жив... Родные в шоке...Все родные примерно в 1942г уезжают в Казахстан, возможно , он писал, искал родных, но родные все думали, что он погиб. Мама его - Бессонова Пелагея Карповна, папа- Бессонов Петр Михайлович(погиб под  г.Харьков). Он был младшим в семье , где было пятеро детей- три сестры и два брата.Конечно, вряд ли он жив сейчас, но узнать где он жил, есть ли потомки…

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: