-13

Нарочно не придумаешь

Коса на камень нашла. Справа - дорогой донатский юнит с пометкой "Легендарная", при убийстве противника (сама или кто из отряда) призывает вокруг себя толпу простеньких лучниц. Слева - эпический (не донатский, но приличный) юнит Теневой Манипулятор, которая при появлении противника порядка сразу же призывает на свои поля марионетку. Один юнит противника - одна марионетка на поле у меня.

Короче эта лучниц вызывает толпой, они щелкают этих марионеток, на что вызываются еще лучницы и в ответ еще марионетки. Такой странной зерг-рашевой игры у меня давно не было, тупо всё поле засралось этими марионетками а в ответ лучницами. В результате я правда слил (противник напризывал потом еще приличных юнитов на своё поле, а эта лучница при утрате своего юнита набирает на выстрел будь здоров сразу, а мой оппонент ей подставил Жонглера, который дает два раза атаковать, плюс он там еще Баштет выкатил, которая всех при входе снесла). Но было смешно, донат чуть не вылетел всухую )) (у меня цифра белая значит полное ХП, а у него красная значит покоцан до 38). Если бы не Баштет - хрен бы он выиграл ей богу. Баштет тоже легендарный юнит, но даётся не только донатам, всем остальным видимо для ознакомления (чтобы впечатлились и начали донатить). Но я в игры пока как-то не доначу.

Нарочно не придумаешь Онлайн-Игры, Эпизод

У самой игры выраженно порнушное оформление (хрен его знает зачем, хотя сам геймплей просто карточно-шахматный), но сиськи для поста на пикабу я на всякий случай замазал. Кого это сильно огорчило - уж извиняйте.

Дубликаты не найдены

+1
Будто отзыв на плеймаркет прочитал:)
раскрыть ветку 1
0

Бог миловал, не знаю. На эту игрулю я через гогоаниме вышел, там баннер болтался. Правда там его уже нет, болтается еще какая-то херня.

0

А чего за игра то хоть?))))

раскрыть ветку 1
0

Да неважно, американская вроде какая-то, лучше не играть, а то задротами станете, да и оформление там - срам один. Я просто думал если играют, ну а коли не играют, то нет смысла рассказывать, один хрен  никто не в теме. Это только задроты из этой игры поймут прикол, остальным это зря.

0
Не все сиськи замазаны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Блин, полгода играю, ей богу только сейчас разглядел.

0
Если бы не написал про замазку, даже не обратил бы внимание, что они там есть)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: