Нарочно не придумаешь

История, приключившаяся со мной, из серии нарочно не придумаешь. Неплохой сценарий на фильм типа " Ирония судьбы или с легким паром".
Наказала мне жена найти компютерный стол на известном сайте барахолки. Нашел, посмотрели фото, все устроило. Созвонились с хозяйкой, договорился забрать завтра, в субботу. Дело было в пятницу, я не плохо посидел с друзьями, так что на утро я с кашей в голове, отправился с братом на его машине, забирать его. И вот тут небольшое важное отступление, во время посиделок с друзьями, я уронил свой телефон, на экране карта Московского метрополитена, соответсвенно ни позвонить, ни вызов принять! И я взял старый телефон жены, такой истинно женский, известной корейской фирмы, беленький с цветочками ( ну ради хорошего дела еще не в том измараешься, шутка). Вставил в него симку свою и погнали.
Приехали, в квартире оказался грудной ребенок в соседней комнате, хозяйка (мама наверно) сказала, вы разбирайте стол, а я усыплю его, ушла и закрыла дверь в комнату! Мы с братом технично и быстро разобрали стол ( у самих на тот момент маленькие дети были, непонаслышке знали про дневной сон малышей, и как сложно бывает их усыпить ) и сваливаем. По пути в прихожую я взглядом нахожу свой телефон на диване. Думаю, кинул в попыхах наверное, быстро забрал и одеваться! Хозяйка проводила, деньги за стол взяла и закрылась за нами.
И вот по пути от подьезда к машине, раздается звонок, я еще подумал, как невовремя , но изловчился и ответил на него. В ответ тишина... Пока я "аллокал", в кармане зазвонил еще один телефон, бросаю части стола на снег и уже понимая пиздец данной ситуации, отвечаю на другой телефон, там звонила жена.

- Перезвоню - бросил я в трубку и помчался обратно к хозяйке телефона! Про себя скажу, что я крупный, редко когда бритый, и вообще блядь ну никак не мог такой телефон приобрести). Звоню в квартиру, про себя думая, хоть бы в полицию неначала звонить. Открывает с круглыми глазами, я молча улыбаясь отдаю ей его со словами - Вот, случайно взял, на вопрос - Зачем? Ответил - У меня просто такой же...

Нарочно не придумаешь Неловкий момент, Реальная история из жизни, Длиннопост

Показываю "свой" телефон, и под удивленный взгляд, приношу свои извинения и удаляюсь!
Уже потом, насмеявшись над этой ситуацией с женой, я подумал, а кто же все таки молчал там на проводе? Если муж, то вряд ли он поверит в эту чепуху жене... хотя, может то же посмеялись! Спасибо всем кто дочитал, удачной пятницы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Гм.На телефоне этой девушки не высветилось имя когда "неизвестный" звонил?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно сейчас не помню, сильно загружен "обстоятельствами" был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку