458

Нарочно не придумаешь

История, приключившаяся со мной, из серии нарочно не придумаешь. Неплохой сценарий на фильм типа " Ирония судьбы или с легким паром".
Наказала мне жена найти компютерный стол на известном сайте барахолки. Нашел, посмотрели фото, все устроило. Созвонились с хозяйкой, договорился забрать завтра, в субботу. Дело было в пятницу, я не плохо посидел с друзьями, так что на утро я с кашей в голове, отправился с братом на его машине, забирать его. И вот тут небольшое важное отступление, во время посиделок с друзьями, я уронил свой телефон, на экране карта Московского метрополитена, соответсвенно ни позвонить, ни вызов принять! И я взял старый телефон жены, такой истинно женский, известной корейской фирмы, беленький с цветочками ( ну ради хорошего дела еще не в том измараешься, шутка). Вставил в него симку свою и погнали.
Приехали, в квартире оказался грудной ребенок в соседней комнате, хозяйка (мама наверно) сказала, вы разбирайте стол, а я усыплю его, ушла и закрыла дверь в комнату! Мы с братом технично и быстро разобрали стол ( у самих на тот момент маленькие дети были, непонаслышке знали про дневной сон малышей, и как сложно бывает их усыпить ) и сваливаем. По пути в прихожую я взглядом нахожу свой телефон на диване. Думаю, кинул в попыхах наверное, быстро забрал и одеваться! Хозяйка проводила, деньги за стол взяла и закрылась за нами.
И вот по пути от подьезда к машине, раздается звонок, я еще подумал, как невовремя , но изловчился и ответил на него. В ответ тишина... Пока я "аллокал", в кармане зазвонил еще один телефон, бросаю части стола на снег и уже понимая пиздец данной ситуации, отвечаю на другой телефон, там звонила жена.

- Перезвоню - бросил я в трубку и помчался обратно к хозяйке телефона! Про себя скажу, что я крупный, редко когда бритый, и вообще блядь ну никак не мог такой телефон приобрести). Звоню в квартиру, про себя думая, хоть бы в полицию неначала звонить. Открывает с круглыми глазами, я молча улыбаясь отдаю ей его со словами - Вот, случайно взял, на вопрос - Зачем? Ответил - У меня просто такой же...

Нарочно не придумаешь Неловкий момент, Реальная история из жизни, Длиннопост

Показываю "свой" телефон, и под удивленный взгляд, приношу свои извинения и удаляюсь!
Уже потом, насмеявшись над этой ситуацией с женой, я подумал, а кто же все таки молчал там на проводе? Если муж, то вряд ли он поверит в эту чепуху жене... хотя, может то же посмеялись! Спасибо всем кто дочитал, удачной пятницы!

Дубликаты не найдены

+25

Спасибо! наконец-то что-то отличное от измен, норм история для пятницы :)

раскрыть ветку 4
+3
И тебе спасибо за отзыв)
раскрыть ветку 1
+1
Наблюдаю за постами. И практически нигде не видел посты без минусов. Порою «длинопост» уже опубликован, а пару минусов словил... например этот пост неплохой, легко читается и ситуация смешная. А минусов нахватал(((
+6
Не угадал, этот тип просто чпокал девку, а пост придумал что бы её и себя отмазать от своих мужей/жён. Так что "на волне измен" .
раскрыть ветку 1
+4
Чпокал и забрал у неё стол?
Или чпокал на столе и скрыл следы..?
+12
Теперь из-за тебя люди разведутся
раскрыть ветку 6
0
сорри, ниже
0
нормальные люди поржут над этим, но не разведутся, а дальше см выше
-10

Если баба хочет развестись - она найдет причину сразу же :)
Если нет - будет обманывать себя годами соплями типа "все наладиться", "он исправиться" и т. п.

раскрыть ветку 3
+5
Ты историю вообще читал?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

На фоне историй про измены - это просто какой-то верх целомудренных отношений

+7
Так это был ты? А я её зарезал за измену.
раскрыть ветку 1
+1
Не порезался?
+3

Крупный, редко когда бритый, слегка матерящийся, а в душе- нежный, с цветочками...Хороший пост, сделал утро субботы))))

+3

а что если это многоходовочка, чтобы та тетка теперь мужу покажет вот, мол смотри так и было, а стол она просто в окно выкинула

+2
У позвонившего мужа наверное такое же лицо было как на картинке в посте
+1
Я так в Греции в том году сперла телефон хозяйки гостиницы, думала дочь оставила. Стыдно былооооо ужас просто(((
+1
К брату приходит женщина прибираться, заметила что у неё такой же телефон. Уехали, мой парень даёт мне "мой" телефон, на что показываю ещё один))) быстро поехали отдали)
+1
Подскажите, пожалуйста, а с какого фильма картинка "да ну нахуй" ? спасибо :)
раскрыть ветку 2
+4

Возможно автограф сессия, гугл выдает - Волан де морт приколы)) Нашел в качестве.

Иллюстрация к комментарию
+1
Не знаю, забил в яндексе да ну нахуй и получил)
0

Папка говорил:

— Вот ВЫРАСТИШЬ, пойдешь работать, будет у тебя ВСЁ...

Выросла... Работаю... ГДЕ, бл*ть, МОЁ ВСЁ?

0
Гм.На телефоне этой девушки не высветилось имя когда "неизвестный" звонил?
раскрыть ветку 1
0
Точно сейчас не помню, сильно загружен "обстоятельствами" был.
0

Автор, слово "усыпить" имеет только одну трактовку. Догадываетесь ?

раскрыть ветку 3
+1

Ага, сделать так чтобы кто-то или что-то уснуло, у автора тут все норм. Вы же бдительность, например, не уколом летально усыпляете, да?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, бро)
0
Да, я догадистый, и не писака, извините, что глаз Вам "порезал". Впредь постараюсь выбирать выражения!)
0
Фраза "Пойду усыплю ребёнка" звучит как то двухсмысленно!
раскрыть ветку 4
+1
Это нормальная фраза
раскрыть ветку 1
+1
Пойду усыплю ребёнка

после этой фразы набрала в шприц неизвестный препарат, и выпустила воздух через иголку) При всем этом ехидно улыбаясь

раскрыть ветку 1
+1

Как просторечие можно. Укачивать пока не уснет - усыпить.

0

блин ну "нахуй" же слитно пишется, но что уж вы, там же не презерватив "на хуй" натягивают...

раскрыть ветку 2
+2

"нахуй" - слитно, "в пизду" - раздельно, а "черножопая обезьяна" с большой буквы, президент всё же.

(с) старый анекдот

0
Картинка с инета, пишу с телефона, учитель! Простите )
0

На старых этих телефонах ни определителя номера нет, ни списка контактов, кто звонил - не угадаешь никогда, действительно! х)

0
А там уже развод и ребенок безотцовщина.
0

Ща все айфонов накупят, таких историй прибавиться

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: