Нарочно не придумаешь

Гуляя вечером с другом (ну выпивали, чего уж там скрывать) познакомились с девушками. Погуляли, пообщались, решили напроситься к ним в гости, на чашечку, так сказать, чая. Оказалось, что они живут в общежитии. И у них очень суровая вахтерша, которая ни кого не пропускает на ночь.

Ну что же... Попрощались.

Но, когда дамы уже покинули нас, я сообщил другу, что во всех общежитиях есть на такой случай черный вход (благо дело, сам в бытность свою студентом жил в общежитии и вопрос знаю хорошо). Ну сказано сделано. Стали искать. Нашли на втором этаже козырек балкона, выходящего на общую кухню. А так как я легче моего друга, то решили, что я лезу первым, а он меня подсаживает.

Одет я был в новые белые джинсы, и в связи с этим мною было принято решение их снять, чтобы не зас#рать. Так вот залез я на козырек, прошу друга передать мне джинсы и обувь. И вот, когда он передал их мне, дверь на балкон открылась. На меня смотрели именно те девушки, с которыми мы и познакомились. Я, в трусах и с джинсами в правой руке и ботинками в левой руке, не придумал ничего лучшего как сказать: "А вот и я!"

Так я встретился с вашей мамой. Шучу, детки. Это были обычные бля#дки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в доту зайди там подробно расскажут как встретили твою маму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я там много своих потенциальных отцов встретил.
Думаю и не я один...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку