Наркотики, телеграм и Навальный

Наркотики, телеграм и Навальный Наркотики, Telegram, Алексей Навальный, История, Суд, Тюрьма, Курьер, Курьерская доставка

Я лично был свидетелем как приходили ответственные сотрудники и стирали надпись "Навальный" или, что - то в этом роде. Но надписи с телеграм каналами никто не стирает. В моем городе есть целая улица из частного сектора, что укрыт забором и весь забот исписан рекламой интересной деятельности.


Одни предлагают работу, другие пишут: микс, фен, марки или подобное. Я не призываю никого ни к какому действию, лишь высказываю недовольство. Я думаю, что все замечают подобную тенденцию и да, можно сказать, что нужно думать головой и тогда все будет в порядке.


Но ясная голова не всегда помогает. Я живу в маленьком, провинциальном городе. У нас происходит много любопытно, что не должно происходить. Но сейчас речь идет только о надписях с предложением работы и заработком 60 и более тысяч в месяц. Вот ты, что читаешь это сообщение, не будешь открывать телеграм и писать указному контакту? Нет? Тогда молодец, а вот мой друг не смог отказаться от такого. Он вырос в приюте. Родители у него живы, но они алкоголики, а ближайшие родственники отказались брать ребенка. И вырос этот ребенок без денег. Он собственно их никогда и не видел. Ему было 20 лет и он устроился на работу за 15 тысяч рублей. Но разве это деньги? Многие на еду тратят больше. Конечно же он заинтересовался объявлением. Там предлагали работу курьером. Но ему не сказали какой именно товар он должен перевозить, ему давали упакованы пакеты и говорили где их отмечать, так же просили делать фотографии и геометки.


Казалось бы чудо, но за первый месяц он заработал 70 тысяч рублей. Он был радостный, по своей наивности, считал, что это законно. Но второй месяц оказался менее удачным...


Я понимаю, что "умный" человек на пойдет на такое или догадается сразу же. Но всякие бывают ситуации. А вербуют не только надписями на стенах, часто пользуются социальными сетями.


Пожалуйста ребята, если Вам предлагают работу курьером с ахуенной зарплатой, откажитесь от нее! По статистике курьеры не работают больше двух месяцев. И не факт, что Вы и первый месяц отработаете без проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но какой блядь смысл сюда пихать фамилию Навального?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имя Алексея тоже бесполезно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку