Дубликаты не найдены

+1

Наркотики могут убить вас, но никогда твои они ранят чувства

+1

слова слабого человека

0
Поэтому товарищь судья посадить нужно мою суку бывшую
0
Расшифровываем фразу: "ОНИ ранят мои чувства".-аналог: "ТЫ разбил мое сердце."
Считаю,что человек сам себе делает "чувства".
Чем категоричней я чего-то захочу,тем мне будет больнее если это не свершится.Точка
Боль от того,что вынужден резко менять СВОЮ оценку действительности.
Разбил мое сердце- оказался не соответствующим МОИМ меркам.
0

Ага. Только вот в ЗАГСе меня с наркотиками выгнали(

0

Очень даже - своим отсутствием ))

-1

Видимо этот человек не слыщал про серотониновую яму. Поясню для несведущих: некоторые вещества ослабляют обратный захват нейромедиаторов (серотонина, дофамина). Это означает что когда вы принимаете эти психоактивные вещества у вас удовольствие появляется, но проходит не сразу.

А некоторые ПАВ способны стимулировать выброс нейромедиаторов и вот тут уже сложнее, т.к. после приема таких веществ у вас остается меньше нейромедиаторов и мозгу надо время чтобы восстановиться. Обычно это происходит в течении минимум 2-х месяцев. Однако если за эти два месяца принять еще таких же ПАВ – получается перерасход нейромедиаторов и человек входит в состояние когда ему мир не мил. сер и убог. Та самая "серотониновая яма".

А еще ведь есть бэд трипы) Например, большие эгоисты под псилоцибиновми грибами испытают сильный дискомфорт и душевные переживания.  Ведь грибочки просто "вырывают твое ложное эго с корнями и бьют тебя им по жопе для пущего усвоения урока как нехорошо быть эгоистом". Это, конечно имеет некоторый положительный терапевтический эффект, но процесс малоприятный.

Поэтому такие вот графитти очень романтичны, но ни разу не правдивы.

-2
В целом звучит как агитация "за"
раскрыть ветку 2
0
Ээээм... а где там призыв к чему либо?
-2
Она и есть. @moderator тут пост с рекламой наркотиков.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: