Наркомания с просторов

Мне 24 года, и я боксер со стажем. Многие годы тренировок и работы над собой сделали свое дело: я стал резким как понос и развил мощнейшую силу удара и реакцию. Одновременно с этим, я конечно развил в своем мозгу небольшую контузию, ведь каждый день получая по тыкве очень тяжело оставаться нормальным человеком. Но игра стоит свеч. Благодаря спорту, я познакомился со своей девушкой, защитив ее в парке от двух пьяных гопников. Мы познакомились и полюбили друг друга.

Как-то раз она пригласила меня к ней домой, знакомиться с родителями. Я, не будучи трусом согласился. В назначенный день я пришел к ней домой, поздоровался с отцом, который своими размерами и внешним видом сильно напоминал моего тренера, с матерью, мы поужинали за столом, ведя милые беседы.
Внезапно за окном ударил мощный ливень. Стало ясно, что домой я не пойду. "Ложитесь в комнате вдвоем" - сказал ее отец. Ну чтож...сказано-сделано. Так мы и легли вдвоем на ее кровать, благо она была достаточно большой.
Засыпая, я погружался в мир снов. Девушка уже давно спала, мило сопя в обе дырки. Внезапно, за окном прогремел оглушительный раскат грома и молния осветила всю комнату. Очевидно, девушке привиделся кошмар, потому что сразу после молнии она с криками подскочила и врезала кулаком по моей полу заснувшей морде.
Долгие годы тренировок выработали во мне машинальную реакцию, доведенную до автоматизма. Подскочив на кровати я резко отпрянул назад, пизданулся затылком о стену, ушел вниз и вбок и со всей дури вхуячил своей девушке правый боковой в челюсть. Крутанувшись вокруг своей оси, она издала предсмертный хрюк и распласталась по полу. Тут-то я по идее должен был осознать всю тяжесть произошедшего, но нет...мой мозг, пострадавший за годы тренировок, и так смачно впечатавшийся затылком в стену уже вовсю галлюцинировал, проектируя перед глазами несколько иную картину. Видя обрушиваемое но пол тело, замершее без сознания я вскочил но ноги, вскинул руки вверх и издал торжествующий победоносный вопль. Потом стал ходить по комнате, махать руками и орать:
-Да, бляять!!! Я чемпиоооооон!!!
Дверь в комнату распахнулась и туда, протирая глаза влетел батя девушки. Я подлетел к нему и крепко обнял.
-Тренер! Я сделал это, тренер!!! Я победил!!! Я уработал этого пидараса, раскатал его по всему рингу как кусок плавленого сыра по хлебной корке!!! И все благодаря вам!!!
Батя, при виде своей дочери заорал и ебанулся в обморок. Я продолжал торжествовать. В комнату вбежала мать, держа в руках вазу, видимо испуганная женщина взяла ее для самообороны от неведомой нечисти. Подскочив к ней, я вырвал вазу из рук и заорал:
-Спасибо!!! Я с радостью принимаю этот кубок, это для меня огромная честь!!! Спасибо моему тренеру, спасибо моей семье и всем кто меня поддерживал!!!
С этими словами я поднял вазу над башкой, издал торжествующий вопль, и вынеся с разбегу входную дверь радостно вереща скрылся в неизвестном направлении.
Очнулся утром, на лавочке в парке, в трусах и с вазой в руках. Вокруг меня уже любопытно сновали бомжи и прочие падальшики. Я моментально вспомнил, что случилось. Убежал домой и заперся в квартире. Наверное, больше никогда не выйду на улицу. Буду сидеть дома и ловить голубей на балконе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу, как лютый лунатик - пиздеж.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Притом ну очень не достоверный пиздешь
Автор поста оценил этот комментарий
Название читать для лохов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до момента с получением кубка, это могло быть весьма реально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку