-4

Наркомания

Контрольная закупка в нескольких аптеках жилого района Москвы, Чертаново, показала доступность сильнодействующих препаратов, которые продают без чеков и рецептов:

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/798631/cid/3041/#

Дубликаты не найдены

+2

Первитин или Дезоморфин, они же Винт и Крокодил, большого ума сварить не надо, благо всё продаётся свободно. Тот, кто рискнёт этим колоться должен знать одну непреложную истину - вы сдохнете по любому, но от крокодила ещё и в адских муках сгнивая заживо. Задумайтесь над тем, стоит ли вообще употреблять любые наркотики.

раскрыть ветку 4
0
Задумайтесь над тем, стоит ли вообще употреблять любые наркотики.

А также пить кофе, алкоголь и курить сигареты...

раскрыть ветку 3
0

Кофе и чай это легальные наркотики-стимуляторы. А алкоголь тоже легальный гемофилический яд. Но лучше это не употреблять.

раскрыть ветку 2
+1

Задолбали. Да раздавайте вы их бесплатно.

+1

Кетанов не купишь, седуксен тоже. Без рецепта одни травяные сборы. И трава не та.

раскрыть ветку 3
0
Ребята судя по ролику речь идёт о тропикамиде. Это глазные капли с которыми можно размешать любое ширево с очень мощным усилением эффекта. Либо им можно ставиться и просто так, с голодухи.
0

Я вот кстати понять одного не могу. На западе седуксен доступен, но запрещен (практически) феназепам. У нас же в 5 аптеках из 10 частных тебе продадут феназепам без рецепта, а диазепам (он же седуксен, он же реланиум, он же релиум и т.д.) в частной аптеке вообще не может оказаться, а выбить рецепт и купить в государственной - проблема. Я считаю, пачку диазепама иметь в аптечке надо, но не для "а дай-ка я сегодня съем таблеточку", " а когда действительно нужно.

-2

Не хотите лечиться молитвой и постом - есть гомеопатия.

+1

а после истеричек-журнашлюх внезапно становится не купить тот же кеторолак, который нужен чтобы не хромать как пират, и упороться им совершенно невозможно - быстрее словишь все доступные побочки и сдохнешь

0

есси без чеков я бы призадумался о фальсификате...

-2

Бороться надо не с наркоманами, наркоманов надо лечить, а не в угол загонять.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: