15

Наркомания

Обязательный маршрут:

1. Сигарета в туалете (извините)

2. Суповая чашка кофе на завтрак

3. Сигарета после кофе

4. Сигарета по приезду на работу

5. Обычная чашка кофе

6. Сигарета после кофе

Ну а уже после этого можно начинать работать) И так каждое утро! Мне кажется, или все очень плохо?))

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1
У меня около 6 сигарет утром до работы, тазики кофе на работе и перекур раз в час на работе, ночью вставая в туалет тоже курю. Понимаю что это пздц и так дальше нельзя. Купила вейп в попытке сократить кол-во сигарет, итог-вейп стоит на полке.
Врач сказал что да-наркотическая зависимость. Ну и стаж курения за 10 лет перевалил. Хочу бросить, но не получается пока. Не оставляю попытки
раскрыть ветку 16
+1
Ой милота какая, я написала как есть ситуацию у себя, а мне за правду-матку минусов понавтыкали. Стереотип жеж, фууууу курящая девушка, заминусим нафиг. Объективность зашкаливает))))
+1
Купила вейп в попытке сократить кол-во сигарет
Вот это ключевой момент на самом деле. Пытаться сокращать количество бесполезно, нужно полностью отказываться от курения, ибо дело тут уже не в никотине. Сам тоже курил около 10 лет, но на пар спрыгнул легко, стоило только совсем перестать сигареты покупать.  
раскрыть ветку 3
0
Ой уважаемый знаток, спросите у любого медика, что будет, если махровый курильщик с большим стажем резко бросит курить вообще. Уехать на скорой не хочется. Врачи советуют именно снижать количество сигарет поначалу, чтобы выход из зависимости не шарахнул по организму, сердцу и прочему
раскрыть ветку 2
+1

курил 15 лет. однажды проснулся с дикого бодуна, с такого, что курить ну совсем не тянет. с того дня уже 7 месяцев не курю.

+1
А ты и не оставляй. У меня стаж больше 20, в субботу будет неделя, пока полет нормальный. Даже на людях не срываюсь. Сижу, жру круассанчики.
раскрыть ветку 7
0
Как бросали?
раскрыть ветку 6
0

Та же фигня)) Только вейпа нет)))

0
Знакомо) И у меня электронка дольше двух недель не продержалась)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: