15

Наркомания

Обязательный маршрут:

1. Сигарета в туалете (извините)

2. Суповая чашка кофе на завтрак

3. Сигарета после кофе

4. Сигарета по приезду на работу

5. Обычная чашка кофе

6. Сигарета после кофе

Ну а уже после этого можно начинать работать) И так каждое утро! Мне кажется, или все очень плохо?))

Дубликаты не найдены

+3
Почему плохо? Если смолишь как паровоз и есть деньги на сигареты, то все хорошо .
+2
Даладна, умрёшь чуть пораньше, зато довольный, донт ворри ;)
раскрыть ветку 5
+1
Улыбнуло)
раскрыть ветку 4
-2

Покурил бошку и мне снесло бошку

Но я сказал давай еще по колпачку

И еще по колпачку, и еще по колпачку

Открываю форточку еще по колпачку

Нарубаю музычку еще по колпачку

Чуточку залипну еще по колпачку

И еще по колпачку, и еще по колпачку

Хапочку за мамочку, за папу хапочку

Триагрутрика: Ещё по колпачку — Текст песни http://mirpesen.com/ru/triagrutrika/eshhjo-po-kolpachku.html...

-6
Ты ничем не лучше героинщика какого-нибудь! Только пожалуйста, не лечись в государственных больницах. Не хочу оплачивать своими налогами лечение таких как ты
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

не знаю, чего все так на кофе дрочат, пью раз в неделю, по-настроению. А вот чай только давай. Утром две кружки, на работе 1-2 кружки, а вечером дома вообще одну за другой. А сигареты зло, да. Пытаюсь сократить. Утром укладываюсь в 2-3 сигареты, на работе могу за весь день вообще раза 3-4 всего покурить, зато вечером одну за другой, под чай-то... :(

раскрыть ветку 6
+1
мда) у тебя наверное дома пахнет яблоневым садом)
раскрыть ветку 5
0

а при чем здесь яблоневый сад?

раскрыть ветку 4
0

Это еще чо, не так давно у меня утро начиналось с 2-4 сигарет с утра пораньше сидя на сортире и потом на кухне, потом еще сигарета-две до маршрутки, аналогично сигарета-две до кабинета, и только после этого первая чашка чаю.

0
Ну как бы поздравляю с новой ачивкой Addicted, негативный эффект снимается длительной переломкой или постоянным потреблением)
0

Почитай для интереса о влиянии растворимого кофе и сигарет на уровень тестостерона у мужчин.

раскрыть ветку 1
+1
А вот это интересно, спасибо)
0

Если по  жизни давление низкое, можно догоняться кофе (не более 3-4 стандартных чашек в день). Также можно посмотреть сорт или смесь кофе, которые будут бодрить за счет вкуса, а не только кофеина. На работе, к примеру, можно и кофеек без кофеина попить.

А с сигаретами как-то надо сокращать дружбу.

раскрыть ветку 5
0

темной обжарки кофе вроде как содержит меньше кофеина, но имеет более насыщенный вкус. а декаф - пил я вкусный декаф, он стоил втрое дороже обычного кофе, а тот который примерно в одну цену - на вкус как будто его уже заваривали раньше.

раскрыть ветку 4
0

Обычный кофе, это сколько за кг? Мы же не знаем, что и как пьет ТС и какие у него исходные данные, вкусы, в конце концов. Кто-то же любит йеменский кофе (ощущение, что вторая заварка).

Моя бабуля нормально выпивает 2 чашечки крепкого "кОфэ" в день (79 человеку), но у нее по жизни пониженное давление, у гипертоника давно бы свидание с апостолом Петром случилось.

раскрыть ветку 3
0

пока нет ночного перекура,еще ничего...

0
Просто настанет момент, когда тебя посетит инфаркт. А так все норм.
-1
Нужны. Временны'е. Интервалы.
-1

Сигарета утром, потом кофе, потом сига по пути на работу в машине. Ну и все, на работе кофе не пью, исключительно чай, к кофе равнодушен, но за день пачка сигарет улетает.

-1
Все как у меня! ! Только я еще по дороге на работу вьебываю пару сигарет!
-1

нАдо вставать за 10 минут до начала рабочего дня,тогда у тебя не будет времени на все эти ритуалы утренние)

-1
У меня около 6 сигарет утром до работы, тазики кофе на работе и перекур раз в час на работе, ночью вставая в туалет тоже курю. Понимаю что это пздц и так дальше нельзя. Купила вейп в попытке сократить кол-во сигарет, итог-вейп стоит на полке.
Врач сказал что да-наркотическая зависимость. Ну и стаж курения за 10 лет перевалил. Хочу бросить, но не получается пока. Не оставляю попытки
раскрыть ветку 16
+1
Ой милота какая, я написала как есть ситуацию у себя, а мне за правду-матку минусов понавтыкали. Стереотип жеж, фууууу курящая девушка, заминусим нафиг. Объективность зашкаливает))))
+1
Купила вейп в попытке сократить кол-во сигарет
Вот это ключевой момент на самом деле. Пытаться сокращать количество бесполезно, нужно полностью отказываться от курения, ибо дело тут уже не в никотине. Сам тоже курил около 10 лет, но на пар спрыгнул легко, стоило только совсем перестать сигареты покупать.  
раскрыть ветку 3
0
Ой уважаемый знаток, спросите у любого медика, что будет, если махровый курильщик с большим стажем резко бросит курить вообще. Уехать на скорой не хочется. Врачи советуют именно снижать количество сигарет поначалу, чтобы выход из зависимости не шарахнул по организму, сердцу и прочему
раскрыть ветку 2
+1

курил 15 лет. однажды проснулся с дикого бодуна, с такого, что курить ну совсем не тянет. с того дня уже 7 месяцев не курю.

+1
А ты и не оставляй. У меня стаж больше 20, в субботу будет неделя, пока полет нормальный. Даже на людях не срываюсь. Сижу, жру круассанчики.
раскрыть ветку 7
0
Как бросали?
раскрыть ветку 6
0

Та же фигня)) Только вейпа нет)))

0
Знакомо) И у меня электронка дольше двух недель не продержалась)
-1

попробуй бросить курить, удивишься как все меняется

раскрыть ветку 5
+1
Бросал на 7 лет. Не могу сказать что все изменилось. По сути вообще нихуя не изменилось, кроме того что я начал высокомерненько говорить стрелкам "не курю" 😅
раскрыть ветку 1
0

бросил пол года назад

реально сразу и кофе перехотелось пить

и с утра настроение появилось а не это хождение покурил-поел-кофе попил-покурил-на работу приехал кофе-сигарета

приходишь на работу чувствуешь что голова работает а ен это прибитое состояние

заметил что дышатся стало легче очень четко заметил что запахи все стали намного ярче

вот как то так)

0
Например?
раскрыть ветку 2
0

желание пить кофе тоже отпадает

раскрыть ветку 1
-1
Ты забыл про отжимания.
-1

а как на счет утра субботы, например?

-2
Братан, ты зубы почистить забыл
раскрыть ветку 2
+1
Судя по всему бактерии у него во рту не живут ) среда неблагоприятная
раскрыть ветку 1
0
Так он и руки после туалета не помыл, там у него тоже среда неблагоприятная бактерии не живут?
-3
Вместо кофе пей смузи, а вместо сигарет пари испарители.
раскрыть ветку 5
+1
Главное, не забыть подвернуть штанишки)
раскрыть ветку 2
+1
И бороду лесника отрастить
раскрыть ветку 1
+1
и чтоб пар не выходил - не забыть вставить пробочку!
Иллюстрация к комментарию
+1
А вместо семейных трусов носи стринги
-3
Не переживай! До пенсии ты в любом случае не доживешь! Гуляй-кути!
раскрыть ветку 3
+1
Это ты по сигареты и кофе определил, бабка Ванга?
раскрыть ветку 1
0

зануда!

Иллюстрация к комментарию
-1
А если по инвалидности?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: