0

Наркоман выпрыгнул в окно пятиэтажки

Наркоман выпрыгнул в окно пятиэтажки в Ленинградской области, а затем встал и ушёл, сопровождаемый изумлёнными взглядами.

Полёт с пятого этажа смягчило дерево, к приезду скорой прыгуна и след простыл.

Дубликаты не найдены

+3

Далеко не убежит. Инфа 100-чка

раскрыть ветку 4
+2
Не факт. Под наркотой + адреналин
раскрыть ветку 3
+1

Тушка просто просто молчит, а наркота и адреналин - не живая вода.

раскрыть ветку 2
+2
А был бы обкурен-летал бы над крышей, еще камнями сбивать бы пришлось
раскрыть ветку 1
+2
Был бы обкурен, с дивана бы даже не встал. Максимум до холодильника дошёл бы.
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ага, я так и думал, что он снюхается)))))
0

на одном из сайтов, есть инфа что он выпрыгнул, якобы его там принуждали к употреблению "дури" ха-ха https://online47.ru/2019/05/10/peterburzhets-vyprygnul-s-che...

0
Видимо к нему китайцы в дверь постучали, без масок
0

У меня знакомый как то раз открыл дверь с просонья,а там с военкомата. Он им говорит- проходите,я щас оденусь. Зашёл в комнату натянул треники и выпрыгнул с третьего этажа= побежал к мамке на работу. Те постояли- заглянули- офигели и больше не приходили

0

Был бы «трезвый» - убился бы сразу!

0
А почему решили, что наркоман то? Аа, Питер...
0

Зачем скорую то отвлекали от работы?

0
Вроде Питер, а матерятся. Это фэйк
раскрыть ветку 1
+1

Помимо культурностоличности Питер это ещё и город гопников (почти вымерли) и моряков, так что обложить здесь могут и по матушке и по батюшке и, если изволите, по всяким прочим злачным местам. А уж в минуты фрустрации даже дети малые бывает нет-нет да и отпустят пару комментариев с применением обсценной лексики.

0

Пусть выберет этаж повыше и еще раз спрыгнет. Контрольно.

Меньше подобных индивидуумов - чище воздух.

0

сбежал от коронавируса

0

Может он принял зелье берсерка?

0

Укуси меня пчела!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
3407

В Питере на железнoдoрoжнoм переезде на прoспекте Энергетикoв устанoвили семафор

Всё бы хoрoшo, нo гoд назад там сняли рельсы!

В Питере на железнoдoрoжнoм переезде на прoспекте Энергетикoв устанoвили семафор Санкт-Петербург, Россия, Бюджет, Абсурд, Длиннопост, Железная Дорога, Семафор
В Питере на железнoдoрoжнoм переезде на прoспекте Энергетикoв устанoвили семафор Санкт-Петербург, Россия, Бюджет, Абсурд, Длиннопост, Железная Дорога, Семафор

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=sat,skl,stv,sta&ll=30.436000,59.940987&panorama[direction]=14.505474,5.997698&panorama[full]=true&panorama[point]=30.434914,59.940964&panorama[span]=120.000000,66.444121&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=18

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: