Наркоман. Передозировка. Мой подъезд.

Всем доброго времени суток! Решила поделиться наболевшим.

В моем подъезде одно время торговали наркотой, но благо, вся эта семейка отправилась к праотцам. Только немного вздохнули и тут наркоманить начал сосед. Сам не торгует, но колется на лестничной клетке этажом выше и не один, к нему приходят такие же нарики.

Выходишь покурить, слышишь, как копошаться потихоньку, шыкнешь на них-убегают.

В один прекрасный день вышла выкинуть мусор, слышу-упаковкой от шприцов шелестят, тихонько поднимаюсь на этаж выше и резко кричу: «А ну пошли вон отсюда!». Одно тело ломится к лифту и уезжает, а тот, что на видео, делает два шага и падает замертво. Лужа под ним-воду из бутылки разлил припадении.

Стою, смотрю, как он подхрипывать начинает, потом приобретает сине-серый оттенок. Как же я не хотела вызывать скорую, думая, что откинется и меньше биомусора будет. Но потом подумала, что у него наверняка есть мама. Может он когда-нибудь одумается, ну вот попадет в тот ничтожный процент бросивших эту дрянь.

Вызвала скорую и полицию. Пока ехала скорая, он перестал дышать, пропало сердцебиение, я уже не снимала на видео. Я могла провести реанимационные мероприятия, но не стала, побрезговала.

Скорая приехала буквально через минуту, как он перестал подавать признаки жизни. Тут де засуетились, обкололи, сделали непрямой массаж сердца и...и этот паразит оказался живучим! Бригада забрала его и увезла на лифте.

Прошло еще минут 40 и он что? Он вернулся за бутылкой воды, которую разлил)) Оказалось, что как только его загрузили в карету скорой помощи, повел себя буйно, вырвался и отказался ехать.

С того дня я его больше у нас не видела. Приходят новые персонажи, и я хочу в очередной и последний раз зайти к участковому и спросить-доколе?

Тапками и иными предметами просьба сильно не кидать, я и так вся в синяках после дачи))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Выходишь покурить...

Ну, в вашем подъезде, как оказывается, живут не только долбоёбы-наркоманы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю у этой тёлки за норму обосраться в каментах и добавлять в игнор тех, кто пишет адекватные мысли.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное доказательство того, что некоторые бабы - дуры!

Автор поста оценил этот комментарий

Типичная тётка глупая

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе не хворать)

Автор поста оценил этот комментарий

Перевод: НУ ОБРАТИ ЖЕ ТЫ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ ЭЭЭ, СЫШШШ, ФЬЮТЬ НУ ЕПТА ЖЕ БАРЫШНЯ

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку