Дубликаты не найдены

+205

Это не дилеры. Это мошенники под видом дилеров. Переводишь денег якобы как залог за товар и на этом все заканчивается

раскрыть ветку 24
+213

Тот случай, когда даже дилеры честнее разводил из ВК?

раскрыть ветку 2
+28

"Не стоит гнать на своего драг-диллера"(с)Дед Пёдр

+3
Диллер никогда тебе первым не напишет, первыми пишут только мошенники
+128

Настоящим достаточно и фотографии с паспортом около лица, лицевая страница и прописка, которая благополучно в дальнейшем уходит в органы. И менты довольны новой легкой палкой, и барыги довольны тем, что их не трогают. Очень смешно, что в 2018 году, молодежь, которая якобы такая "продвинутая", до этого не может думаться и идут в закладчики в поисках легких денег. Сосед захотел срубить денег на свадьбу, неделю побегал закладчиком, хвастался какой он збс поц легкие деньги делает, а я лошара вкалываю с утра до вечера. И теперь его свадьба отложилась, вроде, на 5 лет.

раскрыть ветку 14
+44

Вроде бы я ещё молодеж, но меня не тянет заниматься таким бизнесом. Видел новость как бабулю на закладках поймали. Лёгким деньгам покорны все возрасты.

+48
Хорошо, можно же:
1. скинуть паспорт не свой (данные изменить, фотку вклеить...)
2. Стать посредником, организовав бомжей, беспризорников, алкашей... Не напрямую, а так же договориться с одним на привлечение других.
И сидеть на проценте, самому не лезть.
раскрыть ветку 12
+23

Это мошенники под видом дилеров

В какое прекрасное время живём.

раскрыть ветку 4
+3
Мошенники под видом мошенников?
раскрыть ветку 2
+1

По мне так это довольно хороший подход.

1) можно говорить что перевести сумму нужно анонимно

2) попавшихся никому не будет жалко, ведь эти люди хотели распространять всякое

0

А ты пытался значит?

+64
"Они не боятся ни Бога, ни черта, ни даже Пикабу "©
раскрыть ветку 1
+5
+180
Это не наркодилер, это менеджер по персоналу наркодилера.
фактически, он даже ничем не рискует)
раскрыть ветку 14
+169

Наркоэйчар.

раскрыть ветку 10
+133

Наркадровичка

раскрыть ветку 6
+11
Единственный эйчар, который всегда перезванивает)
+25

Драгэйчар

+8

Кадрэгвичка

+43
Рискует, он подлежит ответственности по такой же статье и пойдет как соучастник.
раскрыть ветку 1
+24
Если задержат группу и каким то образом по логам найдут человека, который сидел за компьютером, который может быть расположен в любой точке мира.)
0

хаха, ничем не рискует)

+366

Это скорее провокатор от органов, чем реальная вербовка. Так они и доверили товар возить левому человеку с улицы.

раскрыть ветку 141
+261

А там залог оставляешь на сумму еаркоты которую везешь. Так что им похер че ты потом с ней сделаешь.

раскрыть ветку 123
+312

Если бы у меня была сумма, которую я хочу у них заработать, нахуй они бы мне нужны были?

раскрыть ветку 41
+25

а можно кого-нибудь из родственников в залог оставить? тещу например?

раскрыть ветку 4
+1

Это как в орифлейм

+1

Ну конечно же у первого встречного в социалочке есть пяток-десяток килоруксов что бы внести залог за тачку с дурью. Л-Ллогика!

раскрыть ветку 56
+1

Паспорт надёжнее же

раскрыть ветку 9
+1
Мне кажется, они сначала тестовую закладку просят сделать с ненастоящей наркотой, потом смотрят, стоит тебе доверять или нет.
раскрыть ветку 1
0
Хорошая схема, оставил залог как за наркоту, а повез стиральный порошок. И что в полицию обратишься потом?
раскрыть ветку 2
-5
Для того чтобы возить дурь надо сначала ссуду в банке взять так ляма на 3? Наркоман чтоли?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+77
Наркодилеры как я слышал работают в спарке с ментами: сбрасывают им тупой персонал что-бы те план делали по задержаниям и не мешали основной поток мутить.

х.з. правда это или нет.

раскрыть ветку 13
+64

Судя по доступности наркоты, судя по количеству торчей, то производство, логистику, распространение без органов обеспечить невозможно.

раскрыть ветку 2
+9

Тупые сами себя сдают, в дарквебе сотни историй об этом)

раскрыть ветку 6
+1

На гидре все именно так, там вообще мусорарулят всем.

0

Они даже не в России находятся. Дуриков через интернет ищут.

0

Там нет спарки, всем рулят менты

+3

Ооо ты просто не сталкивался с закладчиками и их базой.

+1

А потом картина: "Где товар?! Ты не мог отдать его человеку из толпы!"

0

Тс дважды спалился сам. Что от органов и перед дилерами и перед нами. А мог бы палку срубить. Хреновый мент

+26

Так и знал, что наркоманы на Пикабу сидят )

раскрыть ветку 3
+19
Ага. Обкурятся своей марихуаны и ябут друг друга в жопы.
раскрыть ветку 1
+8

По самые гланды, 49,5 как никак.

+1
Аве, Гидра.
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+21
Мне не предлагали
раскрыть ветку 7
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

И мне :( Хотя на аватаре фотка в найке, лицо капюшоном скрыто. Из последнего-предлагали курсы английского. Скукотааааа.

0

У тебя личка закрыта.

раскрыть ветку 1
+1

Мне как-то через НН.ру предлагали смесями торговать. Сказали инженерам столько не платят как у них) я обиделся и ментам их номер сдал. Но уверен что так этим дело и закончилось

+8

Пф, у нас на асфальте пишут "клад в этом районе %контакт%". Вообще всем пофиг.

+32

Кстати про защищенные мессендеры.

Да, возможно, удаленно вашу переписку может быть и не отследят, но если поймают, то никакой телефон и приложения не смогут защитить от терморектального криптоанализа

раскрыть ветку 34
+8
FDE, вайп? Не, не слышал.
раскрыть ветку 16
+4

Загуглил FDE - без контекста выводит какой-то рандом (я напомню что поисковая выдача обычно подстраивается под пользователя)

Вайп - вариант, но нужен авто-вайп при вводе "неправильного" пароля, а то ручками до него долго добираться. Или какая-то штука чтобы две "морды" при вводе разных паролей и чтобы это не палилось при попытке поверхностного осмотра содержимого файловой системы.
Но кто про это вообще задумывается то?

У многих вертится в голове "телега зашифрована" и этого им хватает для спокойности.

раскрыть ветку 13
-3

Если тебя взяли и менты уверены, что это ты, они будут применять электровспоминатель до конца пока не умрешь, а доки им не нужны им достаточно будет явки. Когда они начали процедуру у них уже назад пути нет, им проще потом самим посидеть по 1 году чем тебя отпускать и рисковать так же сесть.

Просто морозится типа 51 конституции или без адвоката не скажу нечего в РФ не работает.

раскрыть ветку 1
+6

Ректотермального же, ну.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
0
Учебник для лулзов
+2

А зачем? 90% телефонов разблокируются отпечатком пальца или овалом лица.

раскрыть ветку 2
0
Когда у тебя два фофана под глазами и нос набок, фэйс контроль не распознает.
раскрыть ветку 1
+1

Фаэррезист же есть!

-9

недавно была новость, что один умник сумел расшифровать все сообщения телеграма, даже те, которые якобы в секретных чатах. Ему понадобилось только получить доступ к компу клиента, а это не так уж и сложно. И это не говоря о других приложениях. А еще до сих пор воняют дебилы про личные данные и тп. Нет в сети никакого личного, только что то оцифровал - стало или станет общественным.

раскрыть ветку 2
+14

Всего то доступ к компу клиента .

+4

Если есть возможность прямого доступа, самому сесть за комп или через червя - то про безопасность и "секретные чатики" - можно даже не заикаться.

Вот чаты в которых сообщения были удалены ранее - это уже немного другое дело. Хотя вот удаленные файлы то восстановить много ума не надо - программа куча для этого.

-22

Терморектального, пиздец прикол!!!)

раскрыть ветку 5
+11

Вообще-то это та еще бородатая шутка

раскрыть ветку 2
+6

С подключением!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+34

щас бы поскринить переписки с друзьями)

раскрыть ветку 10
+27

З. А. П. Я. Т. Ы. Е,

раскрыть ветку 7
+9

Прямо как в цветах для элджернона

раскрыть ветку 6
+5
Интрига! Что там дальше-то было?
раскрыть ветку 1
+5
Дональду пришлось искать финансирование в другом месте.
+10

Методичку бы слили с требованиями и правилами. :-)

раскрыть ветку 1
+1

Слито уж и так всё слито и доступно, ты чего?

+5
+3

Что если они здесь переписываются, в каких-нибудь очень старых постах?

раскрыть ветку 2
+1

@moderаtor удалите этот комент, чтобы не знали, а то наркоконтроль точно будет бессилен

-1
Прям в этом
+3
инструктаж по безопасности? там есть инженер по охране труда?))
+2
Ппц, ладно, органы с ними в сговоре, но ещё и на пикабу их продвигать - это уж совсем...
+2

мама я в телевизоре

+1
По моему, если они ищут новых сотрудников, значит с предыдущими у них что-то случилось)
+1

Это объясняет качество контента в последнее время.

+1

Друзья! Аккаунт этого кадродилера еще не забанили, хотя подал жалобу. Что делать с этими цифрами теперь 249994438 ?

0

а можно шлюх повозить?)

0
Был у меня один знакомый идиот, который так работал водителем.
еще 6 лет сидеть будет. Отличные перспективы роста
0
И меня вчера вербовали.
0
раскрыть ветку 3
+2

У человека в 28 уже зять есть. А чего добился ты?

<