Нарко Сочи

Около дома по улице Чайковского 25/2, в котором располагается одна из наркоаптек, и совсем неподалеку от стоматологии и детского сада, прямо средь бела дня наркоманы устраивают место употребления смертоносного зелья. Правоохранительные органы должны взять это место на заметку. Благо, что пункт участкового находится тоже недалеко.

Нарко Сочи Сочинская коммуна, Сочи, Наркомания, Длиннопост
Нарко Сочи Сочинская коммуна, Сочи, Наркомания, Длиннопост
Нарко Сочи Сочинская коммуна, Сочи, Наркомания, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под домом не наркоаптека но нарко закладчики и их клиенты по вечерам постоянно рыскают. так вот, мне очень помогла страйкбольная винтовка , скорость выстрела примерно 180 м/с. Недели две по вечерам устраивал мини тир и теперь как то поспокойнее.
А вообще все думаю пойти ва банк и сделать стрелу с наконечником из теннисного шара, и с блочным луком попробовать себя в роли Рембо .
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И присядешь потом как раз ты, так как доказать факт поиска наркотиков не сможешь, а они факт нападения смогут. Бля, люди, утонченней надо действовать.
Автор поста оценил этот комментарий
Видел тут вчера пост с турелью на основе страйкобольного автомата) удобно, наверное, было бы. Сиди себе с компа высматривай да отстреливай)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку