392

Нарко Сочи

Около дома по улице Чайковского 25/2, в котором располагается одна из наркоаптек, и совсем неподалеку от стоматологии и детского сада, прямо средь бела дня наркоманы устраивают место употребления смертоносного зелья. Правоохранительные органы должны взять это место на заметку. Благо, что пункт участкового находится тоже недалеко.

Нарко Сочи Сочинская коммуна, Сочи, Наркомания, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+78

ТС,не переживайте,правоохранительные органы уже давно и успешно взяли это место на заметку и благополучно "контролируют" и аптечку и её взалупуколющущихся посетителей. Опорный пункт полиции располагается аккурат за 45-м детсадом.Метров 150-200,не больше..А хуля толку?

раскрыть ветку 4
+4
Верно, хуле толку
барыгу надо брать и пиздить, видно же что разные зомбаки каждый раз
раскрыть ветку 1
0

Именно барыгу, а не ментов, чиновников и президента. Да, именно!

-8

мне кажется ты судишь по другим примерам, в Сочи это реально шок контент тут нариков трудно найти, видимо летом кто то наладил бизнес

раскрыть ветку 1
+4

Твой коммент - единственное на пикабу за весь сегодняшний день, что заставило меня улыбнуться и даже немного хихикнуть. Спасибо.

ещё комментарии
+22

Ага, полицейские не в курсе и ничего не видели, и вообще ничего не знают что у них на участке происходит

+18
Ну вот что-что, а рекламы наркоаптек на пикабу еще не было %))
А можно поконкретнее, что за аптеки такие? Уже заряженые баяны продают? Или как? Просто интересуюсь темой :)
раскрыть ветку 4
+1
Тропикамид продают(глазные капли)А бояном набрать за 5 сек можно.Жесткий приход если без героина.
раскрыть ветку 2
0

я бы это вообще приходом не назвал, сам потреблял эту штуку и зачем ее некоторые флаконами (по несколько пузырей в день, один заканчивается срочно нужен другой потому что действие "прихода" считанные секунды а дальнейшего действия вещества нет, стоимость по памяти в районе 300-400) в пустую хреначат сложно понять, если это не догон или не в смеси с чем то более забористым. Влияние на тушку и прочий ливер говорят очень херовое. Опасная хрень крч.

раскрыть ветку 1
0
Продают без рецепта и даже детям, полагаю.) По крайней мере, в нашем районе было несколько таких. Это так же в Сочи
+28
Правоохранительные органы должны взять это место на заметку. Благо, что пункт участкового находится тоже недалеко.

...но заявление вы, конечно же, не писали?

раскрыть ветку 5
+15

участковый не может написать заявление сам себе, зато может на пикабу

+6

А что, пост на пикабу и заявление не одно и тоже?

+8
Зачем? Ведь есть же Пикабу ?
+2

Даже заявление писать не нужно, гугл наше всё:
Телефон доверия УВД г.СОЧИ 8(8622) 69-69-53
Телефон доверия ГУВД Краснодарского края 8-861-224-58-48

Горячая линия МВД РФ 8-800-222-74-47

Но туда можно тупо пожаловаться, там плюсиков не накидают.

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно согласен!

+7

участковый может быть не только в курсе, но ещё и покрывать точку распространения. Поверьте, они прекрасно знают на своём участке в каких квартирах нарики\нелегалы\алкашня\продавцы и если не предпринимают мер, то на то есть причины.

+3

тропиком бахаюца стопудово, капельки ващет рецептурные можно и стукануть в спортлото, наверное.

раскрыть ветку 1
+5

Ога, а полиция вот вообще не в курсе, что там открыто барыжат. И денег с этого, конечно же, не имеют.

+4
Я вот хрен знает. Торчки это конечно не круто, но алкашня как-то неудобств больше вызывает. А алкашка свободно везде продаётся. Причём я далеко не моралист и все эти тёмные дорожки мной пройдены. И скажу одно, все проблемы от безкультурья и невежества..
раскрыть ветку 3
0
Ну конкретно эти не лучше алкашей, которые упиваются вусмерть и блюют/срут/спят на улице
раскрыть ветку 2
-2
Проблема в том, что нарики, в отличии от алкашей, оказавшись в системе, выпутаться самостоятельно зачастую не могут. В свое время до них не донесли информацию, чем это может закончится, вот и результат. Реабилитации у нас нет от слова совсем, вот и приходится мазаться в укромных местах и обрыгиваться там же.
раскрыть ветку 1
+4

Он просто дрочит

+4
Вчера, кстати, вообще охренел. Не особо следил за этой темой про наркоаптеки. Зашёл в ту аптеку, т.к. дело было поздно и нужна была работающая 24/7. Чел передо мной закупился какими-то таблетками и пакетиком сока, правда не услышал, чем, он уже отоварился, когда я зашел. Прям в этой же аптеке высадил весь блистер, отошёл в сторонку и вкинулся ими прямо там. Я конечно слегка прифигел, но гнать на него было чуть стремновато, самочувствие не очень, да его на улице несколько друзей ждали, хз, что от них ожидать можно было.
Короче, жесть, я в район Чайковского и ближайшие, типа Новоселов ночью ходить точно теперь не стану, ну его нафиг удачу испытывать...
раскрыть ветку 10
+9

А что бы ты мог начать на него гнать?что он,сука такая,при тебе таблетки жрет? Или за то,что он свое здоровье убивает? Да,инъекционные нарки - суки ебаные,что бросают после себя шприцы, таких убивать надо. А за таблетки что бы ты ему сказал?

раскрыть ветку 4
0
Да вот в том-то и дело, что ещё и это туда плюсом. Но все равно объебышей как-то не очень хочется видеть, сам понимаешь, тут очень тонкая грань между тем, что я сказал и тем, что ты. Но он мог хотя бы из аптеки выйти с этим делом, это как минимум.
раскрыть ветку 3
+1
Может у него живот болел и он уголь активированный пил?
раскрыть ветку 2
+1

Вот тоже подумал, я перед возлияниями упаковку угля сжираю, потом утром как огурец.

0
Судя по его состоянию и состоянию его друзей снаружи, было понятно, что пьет он вовсе не уголь
+1

Первый раз ночью в аптеке?

раскрыть ветку 1
0
В той - да, в целом, заходил до этого в круглосуточные, точно локацию не скажу, где-то в сторону Московской, там такого не видел ни разу.
0

А в аптеке микстура, а в аптеке бальзам

А в аптеке в аптеке - фенибутнозипам,

Не пойду я в пивную, в магазин не пойду,

Я в аптеке что нужно найду...

Группа Ландыши, песня аптека.

0

Подумала он по нужде присел))

0

Автора самого привлечь пора за адреса и видео всех аптек в городе. Как вас ещё не выстегнули где-то... Благими намерениями вымощена дорога в ад☝🏼

0
Мусора заняты, они палками машут и за репосты садят
0

Пэйнтбольный маркер в помощ

0

Мляя, кто то еще колется? я думал это явление уже давно вымерло

0

На первой фотке куда наркоша колет дрянью?)

раскрыть ветку 2
0

в паховую вену

0

Именно туда.

0

Только хотел написать, что в Сочи такое на каждом шагу, а потом в заголовок вчитался....

0

ой да они самовыпилятся лет через 10, главное чтобы с собой никого не утянули

0

С пневматики по ним не пробовали? Ну или рогатки)))

0
Там всем плевать. У нас в НСК и игровые автоматы по всему городу. Люди в форме заходят только денег взять. А знаю т.к работал по соседству и туалета небыло своего , ходили к ним . Нас пускали . И видел как оно все работает.
-1
У меня под домом не наркоаптека но нарко закладчики и их клиенты по вечерам постоянно рыскают. так вот, мне очень помогла страйкбольная винтовка , скорость выстрела примерно 180 м/с. Недели две по вечерам устраивал мини тир и теперь как то поспокойнее.
А вообще все думаю пойти ва банк и сделать стрелу с наконечником из теннисного шара, и с блочным луком попробовать себя в роли Рембо .
раскрыть ветку 2
+3
И присядешь потом как раз ты, так как доказать факт поиска наркотиков не сможешь, а они факт нападения смогут. Бля, люди, утонченней надо действовать.
-1
Видел тут вчера пост с турелью на основе страйкобольного автомата) удобно, наверное, было бы. Сиди себе с компа высматривай да отстреливай)
-7

пипец, какие наркоманы, какая аптека??? На фото кактус, его что-ли внедряют???

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: