Найдены возможные дубликаты

+39

Вот мощно кто-то ответил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Зашёл, чтобы предложить нарисовать осциллограммы, а это уже здесь есть )

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже. Но потом решил погуглить. Ведь есть отцы звуковики, есть отцы с высшим техническим образованием, есть просто неглупые люди. И они делают эту домашнюю работу со своими детьми, а не придумывают ее, блять.

+4

А по-моему снег он очень реалистично изобразил.

+5
Про хруст снега знаю. Рисуете снег на земле и на нём ботинок
раскрыть ветку 4
-1

Это ботинок на снегу, а не хруст снега.

раскрыть ветку 3
0
Это хрустит под ботинком снег
-1
Преподаватель поймет.
раскрыть ветку 1
+4

Нормальное творческое задание на умение решать нестандартные задачи. У взрослых-то в большинстве случаев мозг уже закис полностью, а у детей ещё работает.

раскрыть ветку 1
+3
нихуа оно не творческое. Задание "угадай, что в голове у учителя". Бесило такое еще в школе.
+1
Итак, рисуем звуки и шумы, как увидеть звук у меня один способ это, когда я засыпаю и уже почти перед уходом в сон если в комнате чтото резко зашумит то я вижу этот звук в ярких цветах, в основном это резкий белый цвет на доли секунды, значит я должен засыпать под эти звуки и зарисовывать какие цвета я видел в эти квадраты, так что все норм, норм задание...
0

Звон крыльев комара это просто - зззззззззз

0
Это школа даосизма?
0

...чебурек на просвет

0

Надо было рисовать что попало, а если вопросы, я художник, я так вижу!)

0

Хлопок ламы одной рукой?

0
А скорость света им нарисовать не надо ?
чем дальше в лес , тем больше дров(я об образовании)...
0

Как нарисовать шум?Это же извращение какое-то.Гром тоже звук.

раскрыть ветку 10
+7
раскрыть ветку 3
0
0
Картинка со звуком 😄
-1

так это шум изображения.Низачет

0

Там 6 из 8 звук вообще-то.

раскрыть ветку 5
-1

Вообще то, тут звуки — все 8 из 8.

раскрыть ветку 4
-1
Надо было ссылки на ютуб нарисовать
-2

задание на развитие воображения, что не так? если вашему ребенку, по вашему же мнению нужно только 2+2, то это грустно

раскрыть ветку 8
+4

Само задание должно быть поставлено грамотно. Вы умеете изображать звук?

раскрыть ветку 3
0

даже тут на пикабу проскакивают комментарии "о, картинка со звуком" - значит это возможно и напрячь детские мозги в данном русле точно не повредит.

раскрыть ветку 1
-1
Умеет, но это грустно.
+1
задание на развитие воображения это сделать чертеж в изометрической проекции. А это херня. Если только, конечно, это не задание художественной школы, перед которым ученики прошли тему "методы и приемы ассоциативной передачи звука через изображение".
+1
Грустно осознавать, что у взрослого человека, со сформировавшейся личностью(надеюсь) такая точка зрения
-1

Не так то, что звук представить в виже картинки можно только условно в форме волны.

-2

это не воображение,а лютая дичь

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: