Нарисуем лето...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тэг ноздри?

раскрыть ветку (1)
2

Потому что подавляющее большинство людей тут не умеет пользоваться блокировкой тегов правильно. Большинство почему то думает что нужно блокировать не отдельный тег Олз777, а только в связке Олз777+Ноздри, или Олз777+картины. В итоге в каждом посте вой формата "я ж тебя заблокировал, во всех возможных вариантах, как ты вылезла в ленту?".

3

Одна из причин не заходить на помойку - еб*утые на глухо симпы, которые продвигают ЭТО в горячее, свежий кал принесли, нате жуйте... я в принципе люблю людей, но когда их навязчиво так продвигают или навязываются, я начинаю из презирать!!!
Ноздрястая - изыди плс. Спремотоксикозники без самоуважения - лечитесь. Автор пошел на уй)

раскрыть ветку (1)
4

Вова, ну нельзя быть таким злым )) ну не нравится, так используй игнор тегов или игнор меня ) ты лучше скажи как там обстоит ситуация с авторским контентом? Когда ждать следующий выпуск под настроение? )

показать ответы
5

Красавчик ) я аж подписался.

просмотрел посты твои - поинтереснее обычных

из борьбы за минусы практически выходишь в сегмент популяризации нейросетей )

расскажи чем сделал. ))

раскрыть ветку (1)
5

Всегда пожалуйста) можешь взять вот тут Обзор FaceFusion - перевоплощение популярного дипфейка Roop. Портативная версия в конце статьи если не привередничать, то хорошая сборка, плюс которой, в том что её взял, скачал и запустил, без танцев с бубном... )

13

По закону, Ольга может в суд подать. Вот, мол, Arenius911, сделал полу-обнаженку, выложил - 26,000 просмотров было, а Она согласия не давала.

Думаю, спецы могут вычислить Арениуса и таких как Арениус, и как говорится - взыскать материальную компенсацию... ну, или, как минимум - по судам затаскать.

А таких Аренусов на Пикабу дохера - у нее может столько бабла оказаться, что не только на краски и кисточки хватит, а ещё на дюжину собако-приютов хватит!

раскрыть ветку (1)

Агась ) абсолютно верно ) при условии, что все вводные данного предположения верны )