Нарисовать слова

Я посмотрел на часы и понял, что настал Час "Ы!", а значит, пришло время напрячься. Решил рисовать каждый день. Вдруг это мотивирует кого-то кроме меня.

Нарисовать слова Слова, Картинки, Иллюстрации, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Философия, Мотивация

Мотивация, например, работать. Вот пчёлы работают. А что делают осы? Ничего, по мнению начальства. Если хочешь, будь осой, но не ленись!

Нарисовать слова Слова, Картинки, Иллюстрации, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Философия, Мотивация

А ещё от работы дохнут кони. Никогда не любил продолжение про "бессмертного пони" - оно как будто должно ободрять, а на деле придумано с издёвкой теми, кто просто стоит на травке и щиплет её.

Нарисовать слова Слова, Картинки, Иллюстрации, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Философия, Мотивация

Эх, конь, простим его. Он, может, и стар, потому озлоблен, но борозды не испортит. Негатив везде, особенно в интернете. Хотя, находить прекрасное можно и в плохом. Вот, роза спряталась в грозе.

Нарисовать слова Слова, Картинки, Иллюстрации, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Философия, Мотивация

Да и кто сказал, что обязательно рефлексировать над негативным в поисках мотивации? Используйте шанс поискать необычное в обыденном. И вот уже тарелка с лапшой парит над лесами в поисках жертвы.

Нарисовать слова Слова, Картинки, Иллюстрации, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Философия, Мотивация

А вот, допустим, смотришь - ноты как ноты. Но ты присматриваешься, а в них спрятаны хитрющие еноты. Или это ноты в енотов спрятаны. Тут уже как взглянёшь. Главное - продолжай смотреть.

Нарисовать слова Слова, Картинки, Иллюстрации, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Философия, Мотивация

В нашем деле насмотренность важнее всего, так что смотри, смотри, а там, глядишь и ночь настала, и уже не ты смотришь, а она на тебя.

Нарисовать слова Слова, Картинки, Иллюстрации, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Философия, Мотивация

Тогда складывай карандаши и стилусы в стол, закрывай фотошоп и глаза, но не забудь сохраниться, ведь завтра новый день и он, хотя ничего и не ждёт от тебя, но ты будь готов как следует. Удачи!

Графический и Веб-дизайн

953 поста12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

6
Автор поста оценил этот комментарий

Радуют не стандартные символы, на логобейкере в последнее время такого много, особенно у Виктора Ареса. Продолжайте в том же духе, воруйте идеи, но сохраняйте индивидуальный стиль)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что такого больше у Deos'a с той же пекарни) мне далеко до совершенства, но дико нравятся такие штуки, я вдохновляюсь например итальянским иллюстратором vacaliebres. У него и стиль самобытный и сайтик крутой)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб, друг)