270

Нарисованная на стене дома улица

Рисунок на торце дома 4 по Мясницкому проезду в Москве, снимок сделан с противоположной стороны Садового кольца. Слева на снимке настоящий вестибюль станции метро "Красные ворота", сразу за ним - дом 6 по Боярскому переулку, справа от вестибюля - настоящие туалет и киоск. Все остальные строения и щит с текстом о Московском УФАС нарисованы.

Нарисованная на стене дома улица Москва, Рисунок, Граффити, Ничоси, Фотография, Стена, Иллюзия

Дубликаты не найдены

18 комментариев

по актуальности
+7
Едешь, себе едешь и приезжаешь.... в стену...
раскрыть ветку 3
+9

Ну вот например)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Опередил блин, всего на 9 часов
раскрыть ветку 1
+5

В 2015 картинки еще не было

раскрыть ветку 1
0
Осенью 2016 нарисовали, достаточно быстро. У меня даже пост на эту тему есть, единственный) работаю рядом прост.
+1
А кому один из лучших граффити на Апакова помешал?
0
Так по пьяни завернешь в переулок
0

я вырос в доме с видом на эту стену, сейчас там живут родители, представьте как я офигел когда будучи в гостях вышел на балкон..

раскрыть ветку 2
0
Дом напротив - высотка?
раскрыть ветку 1
0
напротив высотка, но мой дом слева.
0
Такое подробное описание связано с недавним постом, где в Питере из стены торчит вагон и человек потребовал пруфы в грубой форме?))
0
Птички будут врезаться и падать мертвыми.
0

Я там пару недель назад ахудивился, выхожу из метро, нужен первый поворот налево, направляюсь к стене но чувствую что что то здесь не так... потом дошло

0
А потом кто-то поедет в эту стену на авто, но попадет либо в Травмпункт, либо прямо на небеса.
0
Ощущение, что белый занавес прохудился и видно небеса
0

Для реалистичности на рисунке не хватает проводов, пробок, гор снега, и? ...

0
В ясную летнюю погоду смотрелось бы намного круче:/
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: